18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-12; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 105100 | Прокофьев Даниил | С.-Петербург | Орлова Ольга | E | 1 / 12 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105097 | Лебедева Полина | Твикс | E | 1 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 4 | 341111353 1 | 221121555 1 | 132131355 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 113152 | Чиханцов Эдуард | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 2 / 12 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113151 | Зубец Дарья | Орион | E | 2 / 12 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | AB-D-F-HJ 6 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 7 | 425524434 4 | 344513331 2 | 413413211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 102293 | Цобенко Георгий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 3 / 12 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102294 | Полевикова Алина | Фейерверк | E | 3 / 12 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 25 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 9 | 536343225 3 | 632334124 3 | 321652134 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 66820 | Купин Роман | Великий Новгород | Балдышева Евгения | E | 4 / 12 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66812 | Анухина Арина | Садко-Данс | E | 4 / 12 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | A-CDEF-H- 6 | -BCDEF-HJ 7 | AB-DEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 11 | 653252141 2 | 556252443 5 | 644264542 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | E | 5 / 12 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80512 | Онг Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 5 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 20 | ABC--F-HJ 6 | ABCD-F-HJ 7 | ABCDEF-H- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 14 | 214466612 5 | 413466212 4 | 556346423 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 92058 | Тупик Дмитрий | С.-Петербург | Ермаков Андрей | E | 6 / 12 | 0,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93145 | Рязанцева Маргарита | Монплезир | Ермакова Ирина | E | 6 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 14 | A-C-EFG-J 6 | A---E---- 2 | A-CD-FG-J 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 18 | 162635566 6 | 165645666 6 | 265525666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 89769 | Котов Даниил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | E | 7 / 12 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111584 | Кокотова Лада | Ника | E | 7 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 13 | --CDE-G-- 4 | ABC-E-G-- 5 | A-C-E-G-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93127 | Митрофанов Максим | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 8 / 12 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108794 | Кирьянова Юлия | Орион | E | 8 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 11 | -B----G-J 3 | -----FG-J 3 | AB---F-HJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84787 | Молчанов Никита | Великий Новгород | Балдышева Евгения | E | 9 / 12 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84782 | Васильева Мария | Садко-Данс | E | 9 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 7 | ---DE-GH- 4 | ---D---H- 2 | -------H- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98356 | Татчиев Григорий | Петрозаводск | Федорова Татьяна | E | 11 / 12 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98357 | Гуськова Анастасия | Степ | E | 11 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | --------- 0 | ------G-- 1 | --------J 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 111599 | Каинов Георгий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 12 / 12 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80378 | Жолобова Ульяна | Фейерверк | E | 12 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 1 | -B------- 1 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 14 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2012 1:36:31 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||