| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | 18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | | | | | | | |
Группа: 17.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) | | | | | | | | |
Санкт-Петербург, Дуэт | |
|
Пар: 14 ( E-14; ) | | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | |
Итоговый протокол | |
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
32 | | 92058 | Тупик Дмитрий | | С.-Петербург | | Ермаков Андрей | | | | E | | 1 / 14 | | 1,5 | | 1 | |
| 93145 | Рязанцева Маргарита | | Монплезир | | Ермакова Ирина | | | | E | | 1 / 14 | | 1,5 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 3 | 24 | A-CDEFGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 1 | 3 | 151142121 1 | 161262121 1 | 151243121 1 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
13 | | 105100 | Прокофьев Даниил | | С.-Петербург | | Орлова Ольга | | | | E | | 2 / 14 | | 1 | | 2 | |
| 105097 | Лебедева Полина | | Твикс | | | | | | E | | 2 / 14 | | 1 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 1 | 25 | ABCDEFGHJ 9 | AB-D-FGHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 2 | 7 | 624211612 2 | 737414632 3 | 723422742 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
23 | | 102299 | Картофенин Михаил | | Ленинградская обл. | | Иванова Вера | | | | E | | 3 / 14 | | 0,5 | | 3 | |
| 102300 | Кузнецова Анастасия | | Фейерверк | | | | | | E | | 3 / 14 | | 0,5 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 1 | 25 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | AB-D-FGHJ 7 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 3 | 8 | 233353533 3 | 315151717 2 | 214364614 3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
17 | | 64648 | Громов Алексей | | Великий Новгород | | Репич Василий | | | | E | | 4 / 14 | | 0,5 | | 4 | |
| 64642 | Алексеева Полина | | Виктория | | | | | | E | | 4 / 14 | | 0,5 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 4 | 21 | -BC-E-GHJ 6 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDE-GH- 6 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 4 | 13 | 547726254 4 | 446526363 5 | 447735463 4 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 | | 93131 | Сытов Алексей | | С.-Петербург | | Федотова Елена | | | | E | | 5 / 14 | | 0,5 | | 5 | |
| 108795 | Латыш Александра | | Орион | | | | | | E | | 5 / 14 | | 0,5 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 7 | 15 | -BCD-FGH- 6 | -B-D----J 3 | AB-DEFG-- 6 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 5 | 14 | 716465347 5 | 623345254 4 | 336156255 5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
40 | | 73322 | Семенов Максим | | Ленинградская обл. | | Пин Юрий | | | | E | | 6 / 14 | | 0,5 | | 6 | |
| 73320 | Сакович Светлана | | Вива-Данс | | Фетисова Наталия | | | | E | | 6 / 14 | | 0,5 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 5 | 16 | A-CD-FGH- 6 | A-C--FGH- 5 | A-CD-FG-- 5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 6 | 19 | 362574466 6 | 572773476 7 | 572571377 6 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
1 | | 98356 | Татчиев Григорий | | Петрозаводск | | Федорова Татьяна | | | | E | | 7 / 14 | | 0,5 | | 7 | |
| 98357 | Гуськова Анастасия | | Степ | | | | | | E | | 7 / 14 | | 0,5 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 5 | 16 | A-CD--G-J 5 | A-CDE-GH- 6 | A-CDE---J 5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
2 | 7 | 20 | 475637775 7 | 254637545 6 | 665617536 7 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
34 | | 66820 | Купин Роман | | Великий Новгород | | Балдышева Евгения | | | | E | | 8 / 14 | | 0 | | 8 | |
| 66812 | Анухина Арина | | Садко-Данс | | | | | | E | | 8 / 14 | | 0 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 8 | 13 | AB--EF--- 4 | A---EFG-J 5 | ----EFG-J 4 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
10 | | 80444 | Юров Владимир | | Ленинградская обл. | | Задорожная Марианна | | | | E | | 9 / 14 | | 0 | | 9 | |
| 80418 | Гаврилова Полина | | Ронд | | | | | | E | | 9 / 14 | | 0 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 9 | 11 | -B------J 2 | -BC-E---J 4 | -BC-E--HJ 5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
96 | | 89769 | Котов Даниил | | Ленинградская обл. | | Злобина Екатерина | | | | E | | 10 / 14 | | 0 | | 10 | |
| 111584 | Кокотова Лада | | Ника | | | | | | E | | 10 / 14 | | 0 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 10 | 8 | AB--E--H- 4 | ---DE---- 2 | -B-----H- 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
15 | | 111599 | Каинов Георгий | | Ленинградская обл. | | Иванова Вера | | | | E | | 11 / 14 | | 0 | | 11 | |
| 80378 | Жолобова Ульяна | | Фейерверк | | | | | | E | | 11 / 14 | | 0 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 11 | 7 | ---D-F--- 2 | -BC--F--- 3 | --C--F--- 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
21 | | 83220 | Галяткин Андрей | | Великий Новгород | | Седова Наталья | | | | E | | 11 / 14 | | 0 | | 11 | |
| 64668 | Степанова Александра | | Виктория | | | | | | E | | 11 / 14 | | 0 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 11 | 7 | --------J 1 | ----E--H- 2 | -B--E--HJ 4 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
3 | | 84787 | Молчанов Никита | | Великий Новгород | | Балдышева Евгения | | | | E | | 13 / 14 | | 0 | | 13 | |
| 84782 | Васильева Мария | | Садко-Данс | | | | | | E | | 13 / 14 | | 0 | | |
| | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
1 | 13 | 1 | ----E---- 1 | --------- 0 | --------- 0 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Судейская коллегия | |
A(1) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая |
C(3) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | | D(4) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья |
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | | F(6) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая |
G(7) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | | H(8) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая |
J(9) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |