18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. (Д1 и Д2)Н2 и полька, 2001-04 г.р. СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Шальнова Анастасия | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | H | 1 / 5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимп | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333 3 | 333 3 | 333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Солодкая Виктория | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 1 / 5 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белиссимо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 232 2,3 | 233 2,7 | 333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Самонов Илья | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 2 / 5 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белиссимо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 232 2,3 | 332 2,7 | 232 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Монахова Ирина | С.-Петербург | Руузе Маргарита | H | 3 / 5 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Роял-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,60000002384186 | 111 1 | 111 1 | 332 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Кляпина Мария | С.-Петербург | Руузе Маргарита | H | 3 / 5 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Роял-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 221 1,7 | 111 1 | 232 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | Ch | БП | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2012 1:35:38 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||