18.03.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (3 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. ДН2 и полька, 2005г.р. и мл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денисенко Мария | Олимпия | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 33331 2,6 | 32323 2,6 | 32323 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Бокай Иван | С.-Петербург | Ермаков Андрей | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бокарева Наталья | Монплезир | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 33323 2,8 | 33322 2,6 | 32332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | Самонов Илья | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Солодкая Виктория | Белиссимо | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 32233 2,6 | 22333 2,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | Леонтьев Кирилл | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 2 / 9 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кулинченко Диана | Вистерия | H | 2 / 9 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 32321 2,2 | 33322 2,6 | 32322 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Исаев Макар | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 2 / 9 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гаврилова Анастасия | Белиссимо | H | 2 / 9 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22223 2,2 | 33223 2,6 | 33223 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | Ногиев Даниил | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 2 / 9 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Анастасия | Грация | H | 2 / 9 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 32332 2,6 | 22233 2,4 | 22233 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Соколов Артем | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 2 / 9 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федьковская Дарья | Грация | H | 2 / 9 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 12232 2 | 32233 2,6 | 22322 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | Слащев Владимир | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 3 / 9 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аксенова Валерия | Белиссимо | H | 3 / 9 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,79999995231628 | 22222 2 | 22212 1,8 | 11222 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | Каинов Иван | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 3 / 9 | 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бауер-Бимштейн Диана | Фейерверк | H | 3 / 9 | 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,39999997615814 | 11121 1,2 | 12111 1,2 | 22221 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Кандудин Руслан | , Четвертая (Третья) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Ch | БП | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2012 1:35:33 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||