05.02.2012.Юные Надежды | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Д+Д1 Н4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, ФТС ЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( ) | СПбГУ Технологии и Дизайна, ул.Большая Морская, д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Бабяк Павел | Ленинградская обл. | Дюков Юрий | H | 1 / 5 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сакаряну Анастасия | Фортуна | Дюкова Маргарита | H | 1 / 5 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 22333 2,6 | 33233 2,8 | 33333 3 | 23233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Семенов Клим | Ленинградская обл. | Карпунин Владимир | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Салаурова Дарья | Олимпия | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 33333 3 | 33333 3 | 23323 2,6 | 12223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 102269 | Фекличев Егор | Кириши | Лех Любовь | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 22233 2,4 | 22333 2,6 | 33223 2,6 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Уколов Андрей | Ленинградская обл. | Дюков Юрий | H | 2 / 5 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Черепанова Алина | Фортуна | H | 2 / 5 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 22232 2,2 | 22232 2,2 | 23333 2,8 | 22331 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Мисирова Алина | Ленинградская обл. | Дюков Юрий | H | 3 / 5 | 1,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фортуна | H | 3 / 5 | 1,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,5 | 12222 1,8 | 11111 1 | 11111 1 | 22223 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | B(2) | Добрынина Светлана | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сысоев Сергей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | Q | Ch | S | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Cысоев Сергей (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2012 18:43:42 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||