29.01.2012.Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-6; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 75593 | Когут Николай | С.-Петербург | Заварзина Елена | II юн | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92137 | Котова Вероника | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | II юн | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 3255122 2 | 3244122 1 | 3246122 1 | 3355122 3 | 3356122 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 32441 | Трухан Дмитрий | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32424 | Калуцкая Татьяна | Вистерия | III юн | C | 2 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 2422654 4 | 2122465 2 | 1123655 3 | 1122646 1 | 2122566 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 45200 | Хрусталев Сергей | С.-Петербург | Дымов Владимир | II | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43298 | Ефимкина Татьяна | Альянс | Корчагина Ирина | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 1111465 1 | 1451646 5 | 2411546 4 | 2211565 2 | 1211645 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 54177 | Никель Максим | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | C | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54175 | Козарез Елизавета | Вистерия | III юн | C | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 6344236 5 | 5335233 3 | 6332234 2 | 6443233 4 | 6443233 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 59491 | Хохряков Александр | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III | C | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61581 | Романова Александра | 184 | III | C | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | 5633511 3 | 4513511 4 | 5654411 5 | 5634411 5 | 5534411 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 73314 | Ефремов Георгий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73319 | Коломиец София | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 4566343 6 | 6666354 6 | 4565363 6 | 4566354 6 | 4665354 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.01.2012 23:21:29 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||