29.01.2012.Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( D-8; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 27331 | Михайлов Максим | Великий Новгород | Репич Василий | D | 1 / 8 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64672 | Юркина Екатерина | Виктория | E | 1 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 51 | ABCDE-G 6 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ABCDE-G 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 1114122 1 | 1112122 1 | 1112122 1 | 1113122 1 | 1311123 1 | 1211122 1 | 1322126 1 | 1323126 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 89701 | Ковалев Владимир | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 53 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 17 | 5333613 2 | 5333613 2 | 4321613 2 | 4321613 2 | 5432612 2 | 6433613 2 | 5433612 3 | 5412612 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 51308 | Селюков Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81213 | Кроткова Ксения | Вива-Виктория | D | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 44 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | -BCD-FG 5 | -BCD-FG 5 | -BCDEFG 6 | -BCD-FG 5 | -BCD-FG 5 | -BCDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 30 | 6252531 3 | 6454531 5 | 6254541 3 | 5264541 4 | 6254541 4 | 5364531 4 | 6241531 2 | 6251541 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 64663 | Овчинников Андрей | Великий Новгород | Репич Василий | D | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64670 | Тюлина Арина | Виктория | D | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | A-C-EF- 4 | A-CDEF- 5 | ABC-E-- 4 | AB--EF- 4 | ABC-EFG 6 | ABC-EF- 5 | A---EFG 4 | A---EFG 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 36 | 2666256 6 | 2266246 3 | 2666335 6 | 2556255 6 | 2165264 3 | 2146245 3 | 2165255 6 | 2166235 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 41494 | Чугунов Михаил | Кириши | Лех Александр | D | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41495 | Юдина Полина | Блеск | Лех Любовь | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 46 | -BCDEFG 6 | ABCDEF- 6 | A-CDEF- 5 | ABCDEF- 6 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | A-CDEF- 5 | ABCD-FG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 36 | 4521444 4 | 4521465 4 | 5433466 5 | 6432466 5 | 4523456 5 | 4622456 5 | 4514463 4 | 4534463 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 70048 | Елисеев Вячеслав | Ленинградская обл. | Серова Елена | D | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70046 | Бурдасова Ксения | Импульс | D | 6 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ABCDE-G 6 | ABC-EFG 6 | AB-DEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 41 | 3445365 5 | 3645354 6 | 3545254 4 | 3645334 3 | 3646335 6 | 3555364 6 | 3656344 5 | 3645354 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 93121 | Денисов Алексей | С.-Петербург | Федотова Елена | D | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93133 | Филиппова Полина | Орион | D | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 31 | AB-D--- 3 | AB---FG 4 | AB-DE-G 5 | ---DE-G 3 | A--D-F- 3 | A--DE-G 4 | AB-DE-- 4 | A-CDEF- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 70037 | Бадасов Антон | Ленинградская обл. | Сыщикова Елена | D | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105027 | Кононова Алина | Доминанта | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 23 | A----FG 3 | ------G 1 | A----FG 3 | A-C--FG 4 | -B----- 1 | AB---F- 3 | ABCD-FG 6 | -BC---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 36 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.01.2012 23:21:37 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||