24.12.2011.Кубок Ленинградской области 2011 - 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Д класс, Юниоры-1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94670 | Казанцев Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 3421141 1 | 3413121 1 | 2122141 1 | 3312141 1 | 1411121 1 | 1311142 1 | 2211121 1 | 2211131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63416 | Шевченко Артем | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | D | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63466 | Бруль Сабина | 184 | D | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 23 | 6135216 3 | 2335213 2 | 4445213 4 | 4544213 4 | 3324212 2 | 3444213 3 | 3444214 3 | 3443213 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68292 | Бейдин Максим | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | II юн | D | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78834 | Фатькина Александра | Престиж | Сидорова Татьяна | II юн | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 26 | 1553324 4 | 1552342 4 | 1553324 3 | 1453422 3 | 2242435 3 | 2222526 2 | 1352546 4 | 1352425 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80494 | Рублев Илья | С.-Петербург | Поклонцев Петр | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59488 | Подшивалова Анастасия | 184 | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | 2312433 2 | 4121434 3 | 3311435 2 | 2121334 2 | 5555346 5 | 6666334 6 | 5566335 5 | 5566346 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81152 | Лопаткин Александр | С.-Петербург | Иванов Виктор | III юн | D | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97263 | Смирнова Мария | Юность | Филиппов Дмитрий | III юн | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | 5266565 6 | 6264566 6 | 6264656 6 | 6265656 6 | 4163653 4 | 4153651 4 | 4123652 2 | 4125652 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 72233 | Николаев Виталий | Гатчина | Карпунина Марина | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52691 | Баркова Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 42 | 4644652 5 | 5646655 5 | 5636562 5 | 5636565 5 | 6636564 6 | 5535465 5 | 6635463 6 | 6634564 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.12.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2011 19:46:35 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||