27.11.2011.Осенние встречи | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-1; C-3; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 50115 | Мелкомуков Валерий | С.-Петербург | Иванов Виктор | I | C | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10264 | Воробьева Екатерина | Юность | Филиппов Дмитрий | I | C | 1 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 13321 2 | 11231 1 | 11241 1 | 12141 1 | 11341 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 92168 | Ефиркин Артем | С.-Петербург | Нестеров Сергей | C | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92167 | Белянушкина Кристина | Невский | Нестерова Галина | C | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 21132 1 | 22123 2 | 22132 2 | 21222 2 | 22233 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 40817 | Шапошников Игорь | С.-Петербург | Нестеров Сергей | C | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97274 | Кибиткина Светлана | Невский | Нестерова Галина | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15,5 | 34413 3 | 44312 3 | 33413 3 | 33413 3 | 43412 3,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 98940 | Малейков Алексей | С.-Петербург | Нестеров Сергей | D | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12014 | Гаранина Наталья | Невский | Нестерова Галина | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19,5 | 42244 4 | 33444 4 | 44324 4 | 44334 4 | 34124 3,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Макарова Елена | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Нестеров Сергей | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.11.2011 0:36:49 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||