27.11.2011.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-8; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93069 | Труфанов Михаил | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93060 | Молчанова Надежда | Студия А | Ермилова Светлана | E | 1 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 29 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 13 | 52312 1 | 63311 1 | 43422 4 | 64512 4 | 42321 1 | 53221 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80489 | Пастушков Сергей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 2 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 2 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 30 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 34144 4 | 32154 3 | 32165 3 | 32226 1 | 33115 2 | 12112 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76051 | Арчвава Георги | Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория | E | 3 / 8 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98189 | Полейчук Полина | Виталли | E | 3 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | ABC-- 3 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-- 3 | -BC-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 17 | 13425 3 | 14243 2 | 14313 2 | 13451 3 | 14432 3 | 34464 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 101514 | Сивилькаев Егор | С.-Петербург | Соков Сергей | E | 4 / 8 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92042 | Хитушко Карина | Вистерия | Королева Екатерина | E | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 17 | 26233 2 | 26562 5 | 25251 1 | 25133 2 | 25243 4 | 25353 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96369 | Курынов Ян | Великий Новгород | Репич Василий | E | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96370 | Максимова Ольга | Виктория | E | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 27 | -BCDE 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 29 | 41551 5 | 41425 4 | 51534 5 | 41664 5 | 51654 5 | 41535 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89775 | Киселев Владислав | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 6 / 8 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89777 | Кудрявцева Мария | Импульс | E | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 21 | A-CDE 4 | ABCD- 4 | A-C-- 2 | A-CD- 3 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 36 | 65666 6 | 55636 6 | 66646 6 | 56345 6 | 66566 6 | 66646 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64648 | Громов Алексей | Великий Новгород | Репич Василий | E | 7 / 8 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64642 | Алексеева Полина | Виктория | E | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 15 | -B--E 2 | AB-DE 4 | AB--E 3 | -B--E 2 | AB--- 2 | AB--- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100201 | Мосоян Карен | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 8 / 8 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100204 | Орешкина Дарья | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 11 | AB-D- 3 | ----- 0 | -B-D- 2 | ----- 0 | -B-DE 3 | -B-DE 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 21 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.11.2011 0:36:39 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||