23.10.2011.Кубок Ленинградской области-2011 (5 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети 2+1, 2 танца и Бп (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ , Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Бабяк Павел | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сакаряну Анастасия | Фортуна | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 32333 2,8 | 23333 2,8 | 33232 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Степанов Илья | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 9 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузьмина Полина | Фортуна | H | 1 / 9 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 33332 2,8 | 32333 2,8 | 33233 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Замышляев Кирилл | С.-Петербург | Яровая Ирина | H | 1 / 9 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гром Елизавета | Ольвия | H | 1 / 9 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 33333 3 | 23333 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Продан Артем | Тосно | Дюков Юрий | H | 1 / 9 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егорова Анна | Фортуна | H | 1 / 9 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 33333 3 | 33333 3 | 23323 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексеева Вера | Олимпия | H | 1 / 9 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 33333 3 | 33213 2,4 | 33323 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Лобчук Ксения | Спб | Матвеева Татьяна | H | 2 / 9 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Степанова Диана | Родничок | H | 2 / 9 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 22232 2,2 | 22332 2,4 | 22332 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Денисенко Кирилл | С.-Петербург | Твердова Людмила | H | 2 / 9 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шарафиева София | Арго | H | 2 / 9 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 12232 2 | 22332 2,4 | 22232 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Филиппов Вячеслав | С.-Петербург | Яровая Ирина | H | 2 / 9 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Разживана Кристина | Ольвия | H | 2 / 9 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 22322 2,2 | 21332 2,2 | 21333 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Фипкель Диана | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 3 / 9 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Михайлюкова Мария | Вива-Виктория | H | 3 / 9 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 12231 1,8 | 22221 1,8 | 22222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Яровая Ирина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | Ch | Бп | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.10.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10.2011 23:48:47 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||