23.10.2011.Кубок Ленинградской области-2011 (5 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-1; E-8; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ , Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 65737 | Колесов Максим | С.-Петербург | Харинова Анна | III юн | E | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65734 | Верховцева Василиса | Студия А | Ермилова Светлана | III юн | E | 1 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 41 | ABCDEFG 7 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 2311131 1 | 2311121 1 | 2312141 2 | 2313151 2 | 2312151 1 | 2311141 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 105035 | Зайченко Артем | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105034 | Еременко Анна | ЛИТА плюс | E | 2 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 39 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 11 | 1222242 2 | 1243253 3 | 1221212 1 | 1231312 1 | 1231332 2 | 1232313 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | E | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | E | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 36 | -B-DEFG 5 | ABCDEFG 7 | -BCDE-- 4 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 17 | 4133354 3 | 4132332 2 | 4133353 3 | 3122243 3 | 3123243 3 | 3123232 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 89747 | Гуринович Севастьян | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | E | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 33 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | --CD-FG 4 | A-CDEFG 6 | A-CD-FG 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 29 | 5646425 5 | 5555416 5 | 6545624 4 | 5445534 5 | 5445525 5 | 5445555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94630 | Чернявская Эмилия | Вива-Виктория | E | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 33 | A-C--FG 4 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABC-EF- 5 | -B--EFG 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 30 | 6565516 6 | 6666545 6 | 5666435 6 | 4554425 4 | 4554414 4 | 4554424 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 105039 | Сусловичус Генрих | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105030 | Алехина Анастасия | ЛИТА плюс | Голубева Ульяна | E | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 36 | ABCDEFG 7 | ABC-EFG 6 | ABCDE-G 6 | ABCDE-G 6 | AB-D-FG 5 | ABCDEF- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 31 | 3454663 4 | 3424664 4 | 3454566 5 | 6666666 6 | 6666666 6 | 6666666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 110050 | Смирнов Антон | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110048 | Вахрушева Анастасия | 184 | E | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 14 | -B-D--- 2 | ----E-- 1 | -B---FG 3 | -B--EF- 3 | -B--E-G 3 | -B-D--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 102323 | Чистяков Артем | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 3 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102324 | Брюхневич Владислава | Эльдорадо | H | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 14 | A-C--F- 3 | -BC---- 2 | A----F- 2 | A------ 1 | --CD--- 2 | A-C-E-G 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 108851 | Гладин Никита | С.-Петербург | Залевская Ирина | E | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108865 | Сагитова Александра | Ритм | E | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 6 | -B--E-- 2 | ---D--- 1 | -----F- 1 | -----F- 1 | ------- 0 | -----F- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | D(4) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 33 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.10.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.10.2011 23:49:05 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||