08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57909 | Марков Сергей | С.-Петербург | Молчанов Игорь | II юн | D | 1 / 6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51717 | Зубарева Виктория | Ониона | Молчанова Елена | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 13 | 1112211122121 1 | 1112211321131 1 | 1122233332131 1 | 1113212131131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4633212633134 3 | 3632312635132 3 | 3532411534121 2 | 3242321432121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 59491 | Хохряков Александр | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III | D | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61581 | Романова Александра | 184 | III | C | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 19 | 2234322313544 2 | 3234322113544 2 | 4433525214344 3 | 2231336213345 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3112434111243 1 | 4114424111244 1 | 4114324111453 4 | 4114434111454 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 27 | 3556544246332 4 | 5646654246222 5 | 2645341145522 4 | 5665543445422 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1465323325321 2 | 1555263524321 4 | 1365263322232 1 | 1635213623342 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 78743 | Кудрявцев Никита | С.-Петербург | Угаров Владимир | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71375 | Завилович Екатерина | Грация | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | 4663155651213 5 | 2563135552413 3 | 3554154653413 5 | 4444154554513 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2554141552512 4 | 2263131352413 2 | 2251132453314 3 | 2451142555215 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 70249 | Шагин Кирилл | С.-Петербург | Иванов Виктор | III юн | D | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71873 | Костина Антонина | Юность | Филиппов Дмитрий | II юн | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | 5421633434455 3 | 4321543434355 4 | 5211612421265 2 | 3522421322254 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5221555264455 5 | 5421546263566 5 | 6623646265565 6 | 5523556264536 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 78772 | Тимофеев Герман | С.-Петербург | Ермаков Андрей | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78768 | Апсаликова Тамара | Монплезир | Ермакова Ирина | D | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 47 | 6345466565666 6 | 6455466665666 6 | 6366466566656 6 | 6356665666666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6346666446666 6 | 6346655446655 6 | 5446555646646 5 | 6366665346663 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | K(10) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | M(12) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:03:00 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||