08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32261 | Баранов Даниил | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 1 / 5 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32335 | Брук Ева | Снежинка | E | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 14121221122 1 | 12211232121 1 | 13123231131 2 | 12222111142 1 | 12322131142 2 | 12121121121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71377 | Попов Алексей | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | E | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97232 | Мельникова Екатерина | Грация | Угаров Владимир | E | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 21212112313 2 | 33123121212 2 | 21211112212 1 | 21413233211 2 | 21213212211 1 | 21313232212 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 32386 | Воробьев Глеб | Гатчина | Муругов Александр | E | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102283 | Сенько Анна | Партита | Муругова Мария | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 20 | 33353434445 4 | 24332313354 3 | 34352524354 4 | 34541422335 3 | 35531524334 3 | 35532313344 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 58479 | Федоров Владимир | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58469 | Климович Евгения | Эльдорадо | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | 42444343234 3 | 51554454445 4 | 42544343445 3 | 55354554454 5 | 54454353555 5 | 44455554555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 100686 | Крюков Денис | С.-Петербург | Блинов Евгений | E | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92097 | Глотова Анастасия | Динамо | E | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | 55535555551 5 | 45445545533 5 | 55435455523 5 | 43135345523 4 | 43145445423 4 | 53244445433 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:02:56 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||