08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-3; D-5; C-1; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54177 | Никель Максим | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | C | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54175 | Козарез Елизавета | Вистерия | III юн | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 54 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 1112121 1 | 1211111 1 | 1121111 1 | 1121121 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 101490 | Клекоцюк Владислав | С.-Петербург | Рыкунов Роман | D | 1 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93081 | Погоржельская Алина | Современник | Соловьева Нина | D | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 50 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABC--FG 5 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 22 | 2221512 2 | 3422322 2 | 4312322 2 | 3413312 2 | 5436422 4 | 5537432 4 | 4627322 3 | 6425312 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 98970 | Костромитин Александр | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | III юн | D | 2 / 5 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88379 | Никулина Диана | Ритм | Горелик Яков | III юн | D | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 45 | AB--EFG 5 | AB--EF- 4 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | AB---FG 4 | AB--EFG 5 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 27 | 4437354 4 | 4336544 4 | 2455544 5 | 4334544 3 | 3325333 2 | 3222324 2 | 7432774 5 | 3232633 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57684 | Гурьянов Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 | Арсеньева Алиса | Олимп | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 47 | AB--EFG 5 | ABCDEFG 7 | ABC-EFG 6 | AB--EFG 5 | ABC-EFG 6 | ABCDEFG 7 | AB--EFG 5 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 28 | 3364443 3 | 2163453 3 | 3267453 4 | 2267453 4 | 2243544 3 | 2363543 3 | 3244465 4 | 2343445 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | D | 4 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 41 | A-CDEF- 5 | ABCD-FG 6 | ABC-EFG 6 | ----EFG 3 | AB--EFG 5 | -B--EFG 4 | ABCDEFG 7 | ABC-EF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 35 | 5556235 5 | 5544235 5 | 5533235 3 | 5545235 5 | 4562255 5 | 4646255 5 | 2553233 2 | 4664254 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | D | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | III юн | D | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 30 | -BC--F- 3 | --C--F- 2 | A-C--F- 3 | A-CD-F- 4 | --CD-F- 3 | ABC-EF- 5 | -BCDEF- 5 | -BCD-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 48 | 6743766 6 | 6757766 6 | 6644776 6 | 6752776 6 | 6657776 6 | 6454776 6 | 5366656 6 | 5556776 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 105043 | Любимцев Константин | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 1 / 3 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105046 | Самородова Дарья | 184 | E | 1 / 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 31 | ABCDE-- 5 | AB-DE-- 4 | -B-DE-- 3 | ABCDE-- 5 | AB-DE-- 4 | A-CDE-- 4 | --CDE-- 3 | A--DE-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 56 | 7675677 7 | 7675677 7 | 7776667 7 | 7676667 7 | 7774667 7 | 7775667 7 | 6775547 7 | 7777567 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 94633 | Петришин Дмитрий | Кириши | Лех Любовь | E | 2 / 3 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94634 | Бывшева Софья | Блеск | E | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 23 | --CDE-G 4 | --CDE-G 4 | --CD--- 2 | --CDE-- 3 | --CDE-- 3 | --CD--- 2 | --CDE-- 3 | ---DE-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73335 | Картавых Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 3 / 3 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73340 | Фрейнкман Ольга | Снежинка | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 15 | ---D--G 2 | ------G 1 | ---D--G 2 | -B----G 2 | ---D--G 2 | ---D--G 2 | A-----G 2 | ---D--G 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 30 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:03:09 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||