08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-2; E-11; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 11 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80512 | Онг Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 55 | A--DEFG-JKL 8 | -BCDEF--JKL 8 | -BCDEFGHJKL 10 | ABCDEFG-JKL 10 | A-CDEFGHJKL 10 | A-CDEF-HJKL 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 41211211221 1 | 31311211312 1 | 21211111323 1 | 21311222113 1 | 51211212124 1 | 55211152314 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98912 | Сысоев Илья | С.-Петербург | Иванов Виктор | III юн | E | 2 / 11 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98906 | Замахаева Евгения | Юность | Шумилова Виктория | III юн | E | 2 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 51 | ABCD---HJK- 7 | ABCDEFGHJKL 11 | -BC-EF-HJKL 8 | ABC--FGHJKL 9 | ABC-EF-HJKL 9 | -BC-E-GHJK- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | 12154343115 2 | 13153323125 2 | 13143333115 2 | 13145345326 2 | 15155125313 2 | 31145214223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 80487 | Виноградов Данила | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 3 / 11 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | E | 3 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 49 | ABC-E-GHJKL 9 | -BC-E-GHJ-L 7 | -BC-E-GHJ-L 7 | -BC-E-GHJ-L 7 | ABCDEFGHJKL 11 | ABC-E-GHJ-L 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 20 | 63522622443 3 | 64424532463 3 | 44435522452 3 | 54434511472 4 | 23434531462 4 | 22433621462 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 105043 | Любимцев Константин | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 4 / 11 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105046 | Самородова Дарья | 184 | E | 4 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 44 | ABC--F-HJK- 7 | ABCDEF-HJK- 9 | AB---F-HJK- 6 | ABCDEF-HJK- 9 | ABC--F-HJ-- 6 | ABC--F-HJK- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 25 | 54375174336 5 | 55275174237 5 | 55374275236 5 | 35273174235 3 | 32373374235 3 | 14364375135 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80403 | Гусаров Роман | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | E | 5 / 11 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70035 | Тадтаева Виктория | Вистерия | III юн | E | 5 / 11 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 53 | ABC-EFGH-KL 9 | ABC-EFGH-KL 9 | ABC-EFGHJKL 10 | ABCDE-GHJ-L 9 | --C-E-GHJ-L 6 | AB-DEFGHJKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 27 | 35443435654 4 | 42542445644 4 | 62522444644 4 | 62522433544 5 | 64522443547 5 | 63522433546 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80389 | Никитин Егор | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 6 / 11 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80390 | Цыганок Ксения | Фортуна | E | 6 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 46 | A-C-EFGHJK- 8 | ABCDEFG-JK- 9 | ABCDEFG-JK- 9 | A-C-EFG-J-- 6 | ABCDEFG-JK- 9 | A-C-E-G-J-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 39 | 27667767567 7 | 26666767556 6 | 36666766567 6 | 47767757767 7 | 46667757656 6 | 46677747657 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73335 | Картавых Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 7 / 11 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73340 | Фрейнкман Ольга | Снежинка | E | 7 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 41 | ABCDEFGHJ-L 10 | --C---GHJ-L 5 | A-CD--GH--L 6 | -B--EF-H-KL 6 | -B--E-GH--L 5 | -BCDEFGH-KL 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 39 | 76736556772 6 | 77737656771 7 | 77757657771 7 | 76656666651 6 | 77746666771 7 | 77756566771 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | E | 8 / 11 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94681 | Колесниченко Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 8 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 37 | -B-D--G--KL 5 | A--DE-GH-KL 7 | AB-D-FGH-KL 8 | --CD-FGH-KL 7 | --CDE-G--KL 6 | ---DE-G--K- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94633 | Петришин Дмитрий | Кириши | Лех Любовь | E | 9 / 11 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94634 | Бывшева Софья | Блеск | E | 9 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 30 | ----EFG-J-L 5 | A-----GHJ-L 5 | A---E-G---L 4 | A---E-GH--L 5 | AB----GH--L 5 | AB---FGH--L 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80476 | Жаровин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | E | 10 / 11 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102286 | Зарембо Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 10 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 18 | ----E------ 1 | A----F----- 2 | A--DE---J-- 4 | A--D----JK- 4 | A--D-F--JK- 5 | ---D----J-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 3 | 1 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 17 | -B-D------L 3 | -B-D-----K- 3 | ---D-F---K- 3 | ---D-----K- 2 | ---D-----K- 2 | --CD-F---K- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80489 | Пастушков Сергей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 3 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | E | 12 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 13 | --CD-F-H--- 4 | -----F----- 1 | --C-------- 1 | -----F----- 1 | -B---F----- 2 | AB---F----L 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80480 | Онг Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 13 / 13 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71211 | Боняк Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 13 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 8 | ---D------- 1 | ---D------- 1 | ---D------- 1 | -B-D------- 2 | ---D------- 1 | ---D------L 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | K(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 41 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:03:03 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-2; E-11; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:03:03 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||