08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2.1 г.о. - Дети-2, 5 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-15; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 94662 | Зверков Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 15 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94663 | Кирсанова Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 15 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 54 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJ-L 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 53 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJ-L 10 | ABCDEF-HJKL 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 7 | 12311214133 2 | 11321326122 2 | 12321324122 1 | 11311413122 1 | 12311313133 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 15 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 15 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | -BCDEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | -BCDEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | -BCDEFGHJKL 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 53 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABC-EFGHJKL 10 | ABCDEF-HJKL 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 10 | 21222121312 1 | 22232112213 1 | 53262211243 2 | 53263231334 2 | 63253431424 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 3 / 15 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJ-L 10 | AB--EF-HJKL 8 | --C----H--L 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 42 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEF-HJ-L 9 | ABCDE--HJ-L 8 | A-CDEFGHJKL 10 | --C-E---J-L 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 19 | 34133355461 3 | 34114254431 3 | 34114445561 3 | 64125362661 5 | 44144666662 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 94716 | Малышев Арсений | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 4 / 15 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80439 | Анохина Софья | Альянс+ | H | 4 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | ABCDEFG-JKL 10 | ABCDEFG-JKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFG-JKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 32 | -B--E-G-JK- 5 | --CD--G-JKL 6 | A-CDEFG-JK- 8 | -BC-E-G-JK- 6 | -BCD-FG--KL 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 20 | 55654636525 5 | 56666635546 6 | 25636136414 4 | 25636126513 3 | 35635122511 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89738 | Логин Виктор | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 5 / 15 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102337 | Полунина Анастасия | Фортуна | H | 5 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 47 | -BCDE--H-K- 6 | -BC-EF-HJKL 8 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 43 | -BCDE-GH--- 6 | ABC-E-GH--- 6 | ABC-EFGHJKL 10 | ABCDEFGHJK- 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 23 | 63565463654 6 | 63555463665 5 | 61443553635 5 | 42442544445 4 | 21422244345 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | H | 6 / 15 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 6 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 49 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFG-JKL 10 | ABC--F--JKL 7 | ABCD-FGHJKL 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 36 | ABCDEF-HJKL 10 | A-CDEFGHJK- 9 | -BCDE--HJK- 7 | --C----HJ-- 3 | ABC---GHJK- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 26 | 46446542246 4 | 45443541354 4 | 46555662356 6 | 36554655256 6 | 56566555256 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Щерба Максим | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 7 / 15 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шпенглер Катрин | Дуэт | H | 7 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 45 | ABCDEFG--KL 9 | ABCD-FGHJKL 10 | ABC-E-GH-KL 8 | AB-D-FGHJKL 9 | ABCDE-GH-KL 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 29 | A-C--FGH--L 6 | AB---FGH-KL 7 | -B---FGH--L 5 | AB-D--GH-KL 7 | A---E-GH--- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Дулатов Артур | С.-Петербург | Молчанова Елена | H | 8 / 15 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Макарова Анна | Ониона | H | 8 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 42 | A-C--FG-JKL 7 | ABCDEFGHJKL 11 | --CDEFG-JKL 8 | -BCD-FG--KL 7 | AB-DEFG-JKL 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 27 | ---D-F--JKL 5 | -B-DEF--JKL 7 | -----FG--KL 4 | -B-DEF---KL 6 | A---EFG---L 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 9 / 15 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шепель Валерия | Белиссимо | H | 9 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 27 | AB-D---HJ-L 6 | ---D------- 1 | A--D---H-K- 4 | -BCD-FG-JK- 7 | ABCD-FG-JKL 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 9 | ----------- 0 | ----------- 0 | A--D------- 2 | A--D-F----L 4 | -B-D---H--- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 94694 | Ротко Георгий | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 10 / 15 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102334 | Мальцева Полина | Альянс+ | H | 10 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | A--D-FGH--L 6 | -B---FGHJKL 7 | ABCD-FGHJKL 10 | A-CDEFGHJ-L 9 | ABCDEFGHJKL 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 6 | A---------- 1 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ---D-FG-JK- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92031 | Ивлев Роман | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 11 / 15 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105187 | Кузнецова Анастасия | Вистерия | H | 11 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 23 | -BCDE--HJK- 7 | ---DE--H--- 3 | -B-D---HJK- 5 | ---DE--H-K- 4 | ---D---HJK- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 80604 | Морозов Александр | Гатчина | Карпунина Марина | H | 12 / 15 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94666 | Козлова Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 12 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 21 | --C-----JKL 4 | A-C--FG-JKL 7 | --C-------L 2 | -BC---GH-KL 6 | --C-E------ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 102271 | Диаконов Михаил | Кириши | Лех Любовь | H | 13 / 15 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102272 | Ковалева Екатерина | Блеск | H | 13 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 18 | A---EF--J-- 4 | A--DE------ 3 | AB--EF--J-- 5 | ---DE---J-- 3 | A---E---J-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 70061 | Росин Захар | Гатчина | Муругов Александр | H | 13 / 15 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70058 | Ёжикова Ольга | Партита | Муругова Мария | H | 13 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 18 | A-----GH--- 3 | ABC---G---- 4 | A----FG---- 3 | A-C-E-GH--- 5 | A----FG---- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:02:54 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2.1 г.о. - Дети-2, 5 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-15; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 102267 | Смирнов Виктор | Кириши | Лех Любовь | H | 15 / 15 | 0 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102268 | Высоцкая Марина | Блеск | H | 15 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 16 | -B--EFGH--- 5 | ----E--H--- 2 | ----E--H--- 2 | A---E--H--- 3 | -B--EF-H--- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 10 | 27 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 32 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:02:54 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||