08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1.1 г.о. - Дети-1, 5 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | H | 1 / 10 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | H | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 54 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | AB-DEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 11131111111 1 | 11111111111 1 | 22131212114 2 | 12121112222 2 | 11111113121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80411 | Валиев Дамир | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 | Агафонова Юлия | Вистерия | H | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 53 | AB-DEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGH-KL 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 8 | 22512222222 2 | 32522223224 2 | 11212121231 1 | 21212221111 1 | 22222221212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 80407 | Бубнов Андрей | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 3 / 10 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киселева Мария | Вистерия | H | 3 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 53 | AB-DEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJK- 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 33224333334 3 | 25236332332 3 | 35523333325 3 | 35534333333 3 | 33333332333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94664 | Мирошкин Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | H | 4 / 10 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94665 | Беляева Яна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 49 | A-CDE-GHJKL 9 | ABCDEFGHJKL 11 | A-CDEFGHJKL 10 | ABCDEFGH-KL 10 | AB-DEFGH-KL 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 21 | 45345454446 4 | 53454456446 4 | 54345454442 4 | 53345454444 4 | 45455554445 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 89751 | Чернецкий Никита | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89752 | Лахмоткина Екатерина | Фортуна | H | 5 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 35 | AB--EFGH--L 7 | AB--E-GHJKL 8 | AB-DE-----L 5 | -B-DE-GH--L 6 | AB-DEFGHJ-L 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 54653645563 5 | 44643644665 5 | 43654646553 5 | 44653546556 5 | 54644446554 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80478 | Рудоман Арсений | Гатчина | Карпунина Марина | H | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80479 | Пластун Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 33 | -BCD-F-H-K- 6 | ABCDEF-H-KL 9 | --C-EFGH-KL 7 | ABC-EF-HJKL 9 | --C----H--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 66466566655 6 | 66365565553 6 | 66466565666 6 | 66466665665 6 | 66566665666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Корбин Александр | С.-Петербург | Корнилов Максим | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савинова Александра | Акцент | H | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | -BC-------L 3 | ---D----J-- 2 | A--D---HJ-- 4 | A-C---G-JK- 5 | A-CDE-G-JKL 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80515 | Голованов Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80516 | Глухих Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 13 | --CDE-G-JK- 6 | --C--FG---- 3 | --C------K- 2 | --C-------- 1 | --C-------- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Макаров Алексей | С.-Петербург | Молчанова Елена | H | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Махова Александра | Ониона | Молчанов Игорь | H | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 11 | A----F----- 2 | ----------- 0 | -B---FG-J-- 4 | -----F--J-- 2 | -----F--JK- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Ротко Данила | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бирлова Валерия | Альянс+ | H | 10 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 7 | --C-----J-- 2 | ----------- 0 | -B--------- 1 | ---D------- 1 | -B------J-L 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 33 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:02:53 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||