08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Н (2002-2003 гг.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( H-20; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Петров Павел | С.-Петербург | Ермаков Андрей | H | 1 / 20 | 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сопрун Евгения | Монплезир | Андрей | H | 1 / 20 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 28 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 26 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 7 | 1114142 1 | 1114232 1 | 1125332 1 | 3234776 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 94686 | Дулевич Александр | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 20 | 3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шабунаева Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 20 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 25 | -BCDE-G 5 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 23 | ABCDE-- 5 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | ABC-EF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 8 | 3251266 3 | 2231166 2 | 2331254 2 | 1111153 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 102349 | Храмов Михаил | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 3 / 20 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102350 | Васильева Альбина | Снежинка | H | 3 / 20 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 18 | ---DEFG 4 | ---DEFG 4 | AB-DEFG 6 | --CD-FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 12 | 7422351 2 | 7553551 5 | 5253161 3 | 5422241 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 102263 | Ширнин Леонид | Кириши | Лех Любовь | H | 4 / 20 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102264 | Загоровская Виктория | Блеск | H | 4 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 21 | AB-DEFG 6 | -B---FG 3 | ABCD-FG 6 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 17 | --CD-FG 4 | ABC--FG 5 | -B--EF- 3 | AB-DEF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 15 | 4575513 5 | 4375313 3 | 6474413 4 | 6363315 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Гончар Валерий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 5 / 20 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трусова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 5 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | ABCDE-G 6 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 19 | -BCDE-G 5 | A-CDE-G 5 | ABCD--G 5 | ABC---G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 19 | 5333477 4 | 3422477 4 | 3512577 5 | 2577564 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Катеничев Егор | Кириши | Лех Александр | H | 6 / 20 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Блеск | H | 6 / 20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | -BCDEFG 6 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 19 | A-CDEFG 6 | --CDEFG 5 | --CDEFG 5 | ---D-FG 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 23 | 6746624 6 | 6746625 6 | 7646625 6 | 4755437 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Дурандин Никита | Кириши | Лех Александр | H | 7 / 20 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отставнова Анастасия | Блеск | H | 7 / 20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 17 | ABC--F- 4 | ABC--FG 5 | AB---F- 3 | ABCD-F- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 28 | 2667735 7 | 5667744 7 | 4767746 7 | 7646622 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 8 / 20 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексеева Вера | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 8 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 24 | AB---FG 4 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 11 | ----E-- 1 | A------ 1 | A-CD--G 4 | A-CDE-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 5 | 2121132 1 | 4144132 2 | 1111111 1 | 4212127 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Леонтьев Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 9 / 20 | 1 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мизинцева Софья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 9 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 11 | A-C---- 2 | A------ 1 | A-C-E-G 4 | A-C-E-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 10 | 1212724 2 | 1711725 1 | 2443234 3 | 1444432 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 102269 | Фекличев Егор | Кириши | Лех Любовь | H | 10 / 20 | 1 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | H | 10 / 20 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 16 | -B-D-FG 4 | ---D-FG 3 | -B-DEFG 5 | -B-D-FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 11 | 6345413 4 | 6326411 3 | 6322323 2 | 3321511 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Колмаков Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 11 / 20 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бичоль Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 11 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 6 | -B----G 2 | -B-DE-- 3 | ------- 0 | ----E-- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 16 | 4653241 3 | 5252244 4 | 5736765 6 | 2133243 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Семенов Клим | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 12 / 20 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Самоурова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 12 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 21 | A-CDEFG 6 | AB-DEF- 5 | A-CDE-G 5 | A-C-EFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 4 | ------- 0 | -B--E-- 2 | ------- 0 | -B--E-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 20,5 | 5466675 6 | 2465376 5,5 | 4564442 4 | 5565364 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:03:08 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.05.2011.Кубок Ленинградской области 2011 года (4-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Н (2002-2003 гг.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( H-20; ) | Городская школа спортивного танца "Олимпия", г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Акамов Егор | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 13 / 20 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тихановская Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 13 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 18 | -BCDEF- 5 | ABCDE-- 5 | AB-DEF- 5 | ---DE-G 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 3 | A---E-- 2 | --C---- 1 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 21,5 | 3534367 5 | 3633657 5,5 | 3255556 5 | 6656655 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Гущин Георгий | Кириши | Лех Александр | H | 14 / 20 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Варварина Ксения | Блеск | H | 14 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 18 | A---EF- 3 | ABC-E-G 5 | AB-DE-- 4 | ABCDEF- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 6 | AB---F- 3 | -B---F- 2 | --C---- 1 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 28 | 7777556 7 | 7577563 7 | 7677677 7 | 7777776 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Перхольд Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 15 / 20 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Твердохлебова Ангелина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 15 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 17 | A-C-EFG 5 | A-CD-FG 5 | ------G 1 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 94688 | Иванов Николай | Гатчина | Карпунина Марина | H | 15 / 20 | 0 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гирич Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 15 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 17 | ABC-EFG 6 | A--DEFG 5 | --C-EFG 4 | A---E-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Демидов Глеб | Кириши | Лех Александр | H | 17 / 20 | 0 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бургианова Александра | Блеск | H | 17 / 20 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 12 | -BCD-F- 4 | ABC-EF- 5 | A----F- 2 | -B----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Ионова Екатерина | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 18 / 20 | 0 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хрыкина Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 18 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 6 | A--D--- 2 | ----E-G 2 | -BC---- 2 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Агибанова Елена | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 19 / 20 | 0 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рыжова Ксения | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 19 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Марпенко Виктория | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 19 / 20 | 0 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белокобайская Яна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 19 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 14 | 18 | Мр | Бп | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 7 | 17 | Мр | Бп | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал 2 | 0 | 0 | Мр | Бп | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | финал | 0 | 0 | Мр | Бп | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.05.2011 2:03:08 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||