24.04.2011.Кубок Ленинградской области - 2011 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( D-10; ) | КМКПВ СПбВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 78743 | Кудрявцев Никита | С.-Петербург | Угаров Владимир | D | 1 / 10 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71375 | Завилович Екатерина | Грация | D | 1 / 10 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 54 | ABCD-FGHJ 8 | AB-DEF-HJ 7 | A--D-FGHJ 6 | A-C--FGHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D-F-HJ 6 | AB-D-FGH- 6 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEF-H- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 9 | 112321315 1 | 112121314 1 | 121222113 1 | 213131214 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
142222313 2 | 112221314 1 | 122222113 1 | 212221113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 75608 | Иголкин Василий | С.-Петербург | Рябова Елена | D | 2 / 10 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59510 | Кузнецова Мария | Визит+ | Рябов Павел | D | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 51 | AB--EFG-J 6 | -BC-EFG-J 6 | -BCDEFG-J 7 | -BCDEFG-J 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF--J 7 | --CDEF--J 5 | -BC-EF-HJ 6 | ABC-EFG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 18 | 541412433 4 | 441412135 3 | 512511224 2 | 541512135 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
511511224 1 | 521512123 2 | 511411335 2 | 521412235 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 51412 | Батулин Николай | С.-Петербург | Лапшина Светлана | D | 3 / 10 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78797 | Варламова Наталия | Такт | D | 3 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 57 | A--DEFGHJ 7 | AB-DE-GHJ 7 | AB-DE-GHJ 7 | A--DE-GHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | A--DEFGHJ 7 | A--D-FGHJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 23 | 255135222 2 | 255236222 2 | 456135332 3 | 454226322 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
256136132 3 | 255136232 3 | 366136222 3 | 356155322 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 51308 | Селюков Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 4 / 10 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81213 | Кроткова Ксения | Вива-Виктория | E | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 61 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-F-HJ 7 | ABCD-F-HJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJ 8 | ABCD-F-HJ 7 | ABCD-F-HJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 30 | 433253141 3 | 533353441 4 | 244354441 4 | 332345541 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
334353641 4 | 344343641 4 | 234343541 4 | 143333541 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 49780 | Иванов Вячеслав | С.-Петербург | Яковлев Артем | D | 5 / 10 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92073 | Вилова Ксения | Эдельвейс | Васильева Екатерина | E | 1 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 52 | AB-D-FGH- 6 | AB---FGHJ 6 | ABC--FGHJ 7 | ABC-EFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D-FGHJ 7 | AB-DEF-HJ 7 | AB-D-F--J 5 | AB-D-F-HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 40 | 324546564 5 | 324545563 5 | 335446565 5 | 125454463 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
423445456 5 | 433455465 5 | 443654464 5 | 434646456 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 70048 | Елисеев Вячеслав | Ленинградская обл. | Серова Елена | D | 6 / 10 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70046 | Бурдасова Ксения | Импульс | D | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 54 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEF-HJ 7 | -BC-EF-HJ 6 | -BCDEFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFG-J 7 | -BC-EFGHJ 7 | -BC-EFG-J 6 | -BCD-F-HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 48 | 666664656 6 | 666664656 6 | 663663656 6 | 666663656 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
665664565 6 | 666664556 6 | 655565656 6 | 665564664 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | D | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 42 | ABCD---HJ 6 | A-CD--GH- 5 | ABCDE--H- 6 | ABCD-FGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C----H- 3 | A-CD--G-- 4 | A-CD--GH- 5 | A-CD---HJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 51370 | Поляков Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | D | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65775 | Семенова Ксения | 184 | III юн | D | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 31 | --C-E---- 2 | A-C---G-- 3 | A-C--FG-- 4 | A-------- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC-E-GH- 5 | ABC---GHJ 6 | ABCDE--H- 6 | -BC-E-G-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 97253 | Любимов Андрей | С.-Петербург | Рябова Елена | D | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97254 | Саввина Анастасия | Визит+ | Рябов Павел | D | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 17 | --C-E---- 2 | --CDE---- 3 | ---DE-G-- 3 | ---DE---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-G-- 2 | ----E---- 1 | ----E-G-- 2 | ----E-G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 57417 | Шитуев Виталий | С.-Петербург | Рябова Елена | D | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69351 | Мозина Ксения | Визит+ | Рябов Павел | D | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 13 | ----E---- 1 | ----EF--- 2 | ----E---- 1 | -B--E---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E---- 1 | ----E-G-- 2 | ----E-G-- 2 | ----E-G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Иванова Белла | Волхов, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Рябова Елена | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 51 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2011 21:37:01 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2011.Кубок Ленинградской области - 2011 (3-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( D-10; ) | КМКПВ СПбВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2011 21:37:01 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||