24.04.2011.Кубок Ленинградской области - 2011 (3-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) | КМКПВ СПбВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 73314 | Ефремов Георгий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73319 | Коломиец София | Вива-Данс | D | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 4611113 1 | 1221113 1 | 1212133 1 | 1311113 1 | 1211123 1 | 1522113 1 | 1222154 1 | 1122143 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60543 | Шаров Владислав | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 2 / 7 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72234 | Касаткина Любовь | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17,5 | 1127345 2 | 2315334 2 | 4335616 3 | 2137434 2 | 2327332 2 | 2416332 2,5 | 2316311 2 | 2515311 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68292 | Бейдин Максим | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | II юн | D | 3 / 7 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88387 | Полюшкина Вероника | Престиж | Сидорова Татьяна | II юн | D | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 28,5 | 5746222 5 | 4746222 3 | 6776222 6 | 4775221 3 | 5644211 3 | 3643221 2,5 | 3744232 3 | 3644222 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16982 | Курганов Михаил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80432 | Фокина Юлия | Ронд | Задорожная Марианна | D | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 39 | 7474434 4 | 7664545 6 | 7461345 4 | 7654346 6 | 7473444 4 | 7374555 5 | 7563545 5 | 7773555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84740 | Хмелев Олег | С.-Петербург | Яковлев Артем | D | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84739 | Пухтенко Марина | Эдельвейс | Васильева Екатерина | D | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | 2252757 6 | 3152657 4 | 2144564 2 | 3242665 4 | 3135767 6 | 5135667 6 | 5135666 6 | 5336666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41494 | Чугунов Михаил | Кириши | Лех Александр | D | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41495 | Юдина Полина | Блеск | Лех Любовь | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 41 | 6563566 7 | 6573466 7 | 3553457 5 | 5563557 5 | 4562556 5 | 4251444 4 | 4451423 4 | 4451434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67490 | Робышев Никита | С.-Петербург | Симонова Ольга | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59536 | Балакирева Полина | Современник | Рыкунов Роман | D | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 50 | 3335671 3 | 5437771 5 | 5627771 7 | 6426772 7 | 6756675 7 | 6767776 7 | 6677777 7 | 6267777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Рябова Елена | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Иванова Белла | Волхов, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.04.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2011 21:37:00 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||