13.03.2011."Весенние встречи" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-2; E-7; ) | Дом Физической Культуры Санкт-Петербургского Госуд, С-Пб, Кронверкский пр., д.9-Б | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 79781 | Абрамов Никита | Петрозаводск | Епишкина Светлана | E | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79782 | Смирнова Мария | Эльбета | E | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 1211213 1 | 1232113 1 | 1212123 1 | 1512223 1 | 1211313 1 | 1321133 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | E | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | III юн | E | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 38 | ABC-EFG 6 | ABCDEFG 7 | A-C-EFG 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 3432424 3 | 2411424 2 | 2331414 2 | 2331612 2 | 2332422 2 | 3232422 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 105043 | Любимцев Константин | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 3 / 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105046 | Самородова Дарья | 184 | E | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | -BC-EFG 5 | -BC-EFG 5 | -B-DEFG 5 | -BC-EFG 5 | AB--EFG 5 | -BC-EFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 23 | 5166351 5 | 4165331 3 | 6166331 3 | 6156341 4 | 6166231 3 | 6166341 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 105185 | Сафронов Вячеслав | С.-Петербург | Зуев Александр | E | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84743 | Барченкова Ксения | Нова-Дэнс | Зуева Марина | E | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | ABCDEFG 7 | -BC-EFG 5 | -BC-EFG 5 | ABC-E-G 5 | -BC-EFG 5 | ABCDE-G 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 24 | 6344132 2 | 5354242 4 | 5644252 4 | 5464154 5 | 5654154 5 | 4644254 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79783 | Кальчицкий Ярослав | Петрозаводск | Епишкина Светлана | E | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79784 | Атавова Адель | Эльбета | E | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | -BCDEF- 5 | -BCD-FG 5 | --CDEFG 5 | ABCDEF- 6 | --CD-FG 4 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 4523545 4 | 6523555 5 | 4523645 5 | 4223435 3 | 3523545 4 | 2413615 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92105 | Бусарев Вадим | С.-Петербург | Горбачев Денис | E | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105040 | Чижикова Анна | Эсперанса | Горбачева Карина | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26 | ABC--FG 5 | ABC-EF- 5 | ABC-EF- 5 | -BC--FG 4 | -BCD--- 3 | AB-DE-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 36 | 2655666 6 | 3646666 6 | 3455566 6 | 3645566 6 | 4445666 6 | 5555566 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 92111 | Аббасов Тимур | С.-Петербург | Вайнштейн Марк | E | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92112 | Евсеева Екатерина | Браво | Богачева Александра | E | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 25 | A--DE-- 3 | A--DE-G 4 | A-CD--G 4 | A--DEFG 5 | A-CD--- 3 | A-CDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80444 | Юров Владимир | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 1 / 2 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80418 | Гаврилова Полина | Ронд | H | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 17 | A--D--G 3 | AB-D--- 3 | AB-D--- 3 | A--D--- 2 | AB-DE-- 4 | A--D--- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 105100 | Прокофьев Даниил | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 2 / 2 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105097 | Лебедева Полина | Твикс | H | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 12 | ---D--- 1 | A--D--- 2 | AB-D--- 3 | ---D--- 1 | A---EFG 4 | -----F- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Епишкина Светлана | Петрозаводск, Четвертая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Зуева Марина | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 26 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.03.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03.2011 23:38:23 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||