13.03.2011."Весенние встречи" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.2 г.о. 1999 и ст | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | Дом Физической Культуры Санкт-Петербургского Госуд, С-Пб, Кронверкский пр., д.9-Б | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 105101 | Холоднов Максим | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 1 / 10 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105095 | Иванова Татьяна | Твикс | H | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | A-C---G 3 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | --C--FG 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 1121311 1 | 1111612 1 | 1441111 1 | 1411131 1 | 3121212 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 89735 | Абрамов Евгений | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89734 | Татамирова Екатерина | Импульс | H | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 28 | ABC-EFG 6 | ABC-EFG 6 | ABCDEFG 7 | AB-DE-- 4 | AB-DEF- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 16 | 3264165 4 | 4254126 3 | 2112233 2 | 4345224 4 | 2354325 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 104353 | Анцибор Алексей | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 3 / 10 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104364 | Скляренко Виктория | Студия А | H | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 28 | -BCDEFG 6 | -BCD-FG 5 | ABCD-FG 6 | -BCD-FG 5 | -BCDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 4515552 6 | 6423431 2 | 6335622 3 | 6234642 5 | 5432531 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Архипов Илья | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 4 / 10 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сосунова Полина | Вива-Данс | H | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 31 | ABCD-FG 6 | ABCDE-G 6 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 6343644 3 | 5336544 5 | 4223544 4 | 5122563 2 | 6213654 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 80426 | Никандров Евгений | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80434 | Чумак Анастасия | Ронд | H | 5 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 21 | AB--EF- 4 | AB--EF- 4 | ABCDE-G 6 | ABC--F- 4 | AB----G 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 23 | 2456233 2 | 3645363 4 | 3556355 5 | 3666456 6 | 4566466 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 92133 | Золотарев Александр | С.-Петербург | Заварзина Елена | H | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92144 | Прокопчук Вера | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | H | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 27 | -BCD--- 3 | A-CDEFG 6 | ABC-EFG 6 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 24 | 5632426 5 | 2562255 6 | 5664466 6 | 2553315 3 | 1645143 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 100161 | Егоров Александр | С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | H | 7 / 10 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100170 | Юрченко Татьяна | Румба | H | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 19 | ---DEFG 4 | ---DEF- 3 | -----F- 1 | --C-EFG 4 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Малахов Владислав | С.-Петербург | Найденова Людмила | H | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чернышева Яна | Феерия | H | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 18 | ABCD-FG 6 | -BCD--G 4 | -B-D--- 2 | AB-D--G 4 | -B-D--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 89771 | Шумков Максим | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89770 | Кононыхина Оксана | Импульс | H | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 8 | ---DE-- 2 | ------- 0 | A---E-- 2 | ----E-- 1 | A-C-E-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Бабушкин Никита | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Селезнёва Маргарита | 184 | H | 10 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 4 | A---E-- 2 | A------ 1 | ------- 0 | A------ 1 | ------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Найдёнова Людмила | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 21 | S | Ch | J | W | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.03.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.03.2011 23:37:57 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||