08.03.2011.Гатчинские снежинки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Снежинка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-2; E-6; ) | Школа № 2, ул. Слепнева, д. 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 65736 | Ермак Антон | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93064 | Панюшина Анна | Студия А | E | 1 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 30 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 24221 1 | 12122 1 | 25123 1 | 42223 1 | 11121 1 | 21221 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 32261 | Баранов Даниил | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32335 | Брук Ева | Снежинка | E | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 30 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | 33312 2 | 33311 2 | 33311 2 | 33311 2 | 53512 3 | 44412 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80525 | Богатых Георгий | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80526 | Репина Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 29 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 20 | 52453 4 | 54543 4 | 42444 4 | 25444 4 | 32343 2 | 32353 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102325 | Аксюта Дарья | Эльдорадо | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 29 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 24 | 41534 3 | 41434 3 | 51532 3 | 61532 3 | 46636 6 | 56636 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 78735 | Панасенко Александр | С.-Петербург | Барчугов Сергей | E | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105169 | Хромец Ольга | Гармония | E | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 27 | 15165 5 | 25265 5 | 14265 5 | 14155 5 | 25254 4 | 13145 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80523 | Зверев Андрей | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80524 | Дорофеева Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 34 | 66646 6 | 66656 6 | 66656 6 | 56666 6 | 64465 5 | 65564 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 57711 | Сиротов Александр | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 2 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57703 | Кокарева Ирина | Снежинка | H | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 6 | A--D- 2 | ---D- 1 | -B-D- 2 | ----- 0 | ----- 0 | --C-- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 73339 | Пастьев Егор | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 2 / 2 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57712 | Урюпина Виктория | Снежинка | H | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | 2 | Елецкая Элла | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | 4 | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сивицкий Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 28 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N
- номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления
очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating
System 5 (25.02.2011) (C)
1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Владимир Сивицкий, г Санкт-Петербург |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.03.2011 18:52:34 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||