26.02.2011.Чудное мгновение - 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-2 E кл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-2; E-5; ) | НКЦ Пушкинского заповедника, г. Пушкинские Горы, ул. Новоржевская, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 59214 | Медведев Роман | Псков | Иванова Светлана | H | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72890 | Макеева Анастасия | Данс-Альянс | Чуфистов Владимир | E | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 15121 1 | 45232 2 | 35431 3 | 23412 1 | 13311 1 | 13332 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 59203 | Соколов Станислав | Великие Луки | Путятин Виктор | E | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59204 | Тимофеева Маргарита | Вектор | Путятина Вера | E | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 53444 4 | 34325 3 | 12222 1 | 41341 3 | 61222 2 | 41211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 59198 | Довыденков Антон | Великие Луки | Путятин Виктор | E | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90155 | Голышева Екатерина | Вектор | Путятина Вера | E | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 21312 2 | 12444 4 | 21313 2 | 32234 2 | 22433 3 | 32555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 72881 | Цветков Александр | Остров | Секриеру Наталья | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72876 | Лукина Елизавета | Аэроданс | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 42233 3 | 53111 1 | 44154 4 | 64155 5 | 54154 4 | 64123 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 31958 | Воронин Григорий | Псков | Гуляс Ольга | E | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бартко Юлия | Триумф | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 29 | 36566 6 | 26553 5 | 56665 5 | 15523 4 | 35575 5 | 25474 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 72880 | Царкозенко Никита | Остров | Секриеру Наталья | E | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72875 | Иванова Надежда | Аэроданс | E | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | 64755 5 | 61776 6 | 73776 7 | 76766 6 | 46766 6 | 56766 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 90125 | Половко Артем | Себеж | Мохова Анита | H | 2 / 2 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90139 | Астапёнок Дарья | Полонез | H | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 41 | 77677 7 | 77667 7 | 67547 6 | 57677 7 | 77647 7 | 77647 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Григорьева Елена | С.-Петербург, Третья | D(4) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.02.2011 13:43:26 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||