26.02.2011.Чудное мгновение - 2011 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-1 E кл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( H-4; _-1; ) | НКЦ Пушкинского заповедника, г. Пушкинские Горы, ул. Новоржевская, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Пудан Ален | Лудза | Сенькова Светлана | _ | 0 / 0 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поздняка Дарья | Степ | _ | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 11111 1 | 43212 2 | 12221 2 | 21324 3 | 11211 1 | 11211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Гаврилов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | H | 1 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87173 | Образцова Лия | Аэроданс | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 23222 2 | 11131 1 | 21112 1 | 12131 1 | 23133 3 | 22122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Царкозенко Артемий | Остров | Секриеру Наталья | H | 2 / 4 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бурачковская Анна | Аэроданс | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 52333 3 | 22323 3 | 54453 4 | 33212 2 | 32322 2 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 87174 | Шляндов Никита | Остров | Секриеру Наталья | H | 3 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киреева Дарья | Аэроданс | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 44454 4 | 54444 4 | 43334 3 | 54443 4 | 54454 4 | 54555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 90138 | Штылун Пётр | Себеж | Мохова Анита | H | 4 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90128 | Гусева Полина | Полонез | H | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 29 | 35545 5 | 35555 5 | 35545 5 | 45555 5 | 45545 5 | 45444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Григорьева Елена | С.-Петербург, Третья | D(4) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.02.2011 13:43:22 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||