13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 89708 | Кутьин Максим | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11051 | Севостьянова Ольга | 184 | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1111112 1 | 1312112 1 | 1212112 1 | 1111112 1 | 1111122 1 | 1111222 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 63503 | Тирон Иван | С.-Петербург | Иванов Виктор | II юн | E | 2 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42842 | Андрусенко Юлия | Юность | Филиппов Дмитрий | II юн | E | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 2232321 2 | 2121421 2 | 2121421 2 | 2332331 3 | 3334331 3 | 2242431 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 93059 | Маньшин Дмитрий | С.-Петербург | Блинов Евгений | E | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93057 | Кочкина Ксения | Динамо | E | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 3344233 3 | 4234243 3 | 3344243 3 | 3223223 2 | 2222213 2 | 4324113 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 80421 | Козлов Павел | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94711 | Медведева Евгения | Ронд | E | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 4423444 4 | 3443334 4 | 4433334 4 | 4444444 4 | 4443444 4 | 3433344 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванова Белла | Волхов, Четвертая | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шумилова Виктория | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:18:21 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||