13.02.2011.ВИВА ДАНС ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-1; E-5; ) | бизнес-центр "Веретено", Курляндская ул., 44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 51714 | Дымов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 1 / 5 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67498 | Семенюк Карина | Ронд | Задорожная Марианна | E | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1321231 1 | 1121541 1 | 1121132 1 | 6121261 1 | 1121112 1 | 3121212 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 75586 | Ворожбиев Дмитрий | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63441 | Тарыгина Анжела | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 3213323 3 | 6213112 2 | 3213214 2 | 2313113 2 | 2213425 2 | 2213324 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 101220 | Медведев Роман | Псков | Чуфистов Владимир | E | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72890 | Макеева Анастасия | Данс-Альянс | Иванова Светлана | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 2144512 2 | 2444323 3 | 2344421 3 | 3244522 3 | 4344231 3 | 1444131 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 80430 | Стафеев Сергей | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80435 | Чутаева Надежда | Ронд | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 4432155 4 | 3532256 4 | 4532353 4 | 4632335 4 | 3432364 4 | 4332465 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Федоров Вадим | С.-Петербург | Блинов Евгений | H | 1 / 2 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зименкова Екатерина | Динамо | H | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 33 | 6555664 5 | 5655664 6 | 6655665 6 | 5555654 6 | 6555653 5 | 6555553 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 100686 | Крюков Денис | С.-Петербург | Блинов Евгений | E | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92097 | Глотова Анастасия | Динамо | E | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 33 | 5666446 6 | 4366435 5 | 5466546 5 | 1466446 5 | 5666546 6 | 5666646 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Болотникова Татьяна | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванова Белла | Волхов, Четвертая | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тягунова Людмила | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (13.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.02.2011 3:18:02 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||