06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Молодежь, Латина (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( C-2; B-1; A-1; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 32390 | Кораблев Алексей | Гатчина | Седова Наталья | II юн | A | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10281 | Гусева Елена | Эльдорадо | II | A | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 11111 1 | 11221 1 | 11111 1 | 11111 1 | 11122 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 32388 | Иванченко Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | II | B | 1 / 1 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32399 | Шестакова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | II | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 23222 2 | 22113 2 | 33222 2 | 22222 2 | 23211 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 11551 | Родичкин Антон | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | C | 1 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44276 | Николаева Татьяна | Ронд | Задорожная Марианна | C | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 32333 3 | 33332 3 | 22333 3 | 33333 3 | 32333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 27132 | Боровнев Владимир | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | II юн | C | 2 / 2 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67828 | Чечурова Лаура | Ронд | Задорожная Марианна | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 44444 4 | 44444 4 | 44444 4 | 44444 4 | 44444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:53:35 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||