06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( C-4; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122 | 48581 | Павлов Артем | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | II | C | 1 / 4 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54424 | Титова Елизавета | Престиж | Сидорова Татьяна | II | C | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 11112 1 | 11212 1 | 11111 1 | 11111 1 | 11111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 51298 | Дегтярев Иван | С.-Петербург | Олексич Олег | III юн | C | 2 / 4 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51377 | Сердцева Анастасия | Парадиз | Олексич Инна | III юн | C | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 23233 2 | 23123 2 | 23223 2 | 23233 2 | 23223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123 | 63505 | Шкляев Никита | С.-Петербург | Харинова Анна | C | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49804 | Графова Мария | Студия А | C | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 34321 3 | 44331 3 | 34332 3 | 34322 3 | 34332 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121 | 32106 | Чугунов Владимир | Кириши | Лех Александр | C | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73306 | Дряхлова Ирина | Блеск | Лех Любовь | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 42444 4 | 32444 4 | 42444 4 | 42444 4 | 42444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | D(4) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:53:08 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||