06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( H-4; E-16; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | E | 1 / 16 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | E | 1 / 16 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 72 | ABCD-FGHJKLMN 12 | ABCDEFGHJKLMN 13 | -BCDEF-HJK-MN 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJK-MN 12 | ABCDEFGHJKLMN 13 | ABCDEF-HJKLMN 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 64 | -BCDE-GHJKLMN 11 | -B-D-FGHJKLMN 10 | AB-DE-GHJK-MN 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJK-MN 11 | A-CDE-GHJKLMN 11 | A-CDEFGHJK-MN 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 7 | 3132222111114 1 | 3142333121113 1 | 2133233131111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1141133121313 1 | 1231115121122 1 | 3262224121124 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | E | 2 / 16 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | III юн | E | 2 / 16 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 67 | ABCDEFG-JKLMN 12 | -BC-EFGHJKLMN 11 | -BCDEFGHJKL-N 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJKLM- 11 | ABCDEFGHJ-L-N 11 | ABCDEF--JKLMN 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 69 | ABCDE---JKLMN 10 | -BCDEFGHJKLMN 12 | ABCDE-G-JKLMN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJKLMN 12 | ABCDEFGHJKLMN 13 | -BCDEFG-JKLMN 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 11 | 2221134623325 2 | 4421222612445 2 | 5521122612345 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4222322412125 2 | 5122222212215 2 | 4121112412245 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 105075 | Духно Даниил | С.-Петербург | Гусева Мария | E | 3 / 16 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105076 | Чубарова Анастасия | Танц-класс | Гусев Александр | E | 3 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 69 | ABC-EFGHJKLMN 12 | ABCDEFGHJKLMN 13 | ABCD-FGHJKLMN 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJK-MN 11 | -BC--F-HJKLMN 9 | -BCDEFGHJKLMN 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 52 | ABC-EFGHJKLMN 12 | -BC--F-HJ-L-N 7 | A-C-EF-HJ-LMN 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC--F-HJKL-N 8 | ABC-EF-HJK--N 9 | --C--FGHJK--N 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 19 | 1313313332431 3 | 1615415333321 3 | 1412315323233 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2313516533452 3 | 2414543433343 3 | 2613453634433 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Сафронов Вячеслав | С.-Петербург | Зуева Марина | H | 1 / 17 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84743 | Барченкова Ксения | Нова-Дэнс | E | 4 / 17 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 59 | AB--EFGH-KLMN 10 | AB-DEFG---L-- 7 | ABCDEFGHJKLMN 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJKLMN 12 | -BCD-FGH-KLM- 9 | -B-DEFG--KLM- 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 35 | ---DEFG---L-N 6 | A--DEFG---L-- 6 | -B-D-FGH--L-- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---DE-G-J-LMN 7 | ---D--G-JK--- 4 | A--D--G---LMN 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 25 | 4664451555253 4 | 2356161566254 5 | 3664461556454 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3634241355234 4 | 3653351544434 4 | 1435331263311 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 73335 | Картавых Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 5 / 17 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73340 | Фрейнкман Ольга | Снежинка | E | 5 / 17 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 66 | ABCDEF-HJKLMN 12 | ABCDEFG-JK-MN 11 | ABCDEFGHJKLMN 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-F-HJK-MN 10 | ABCD-F-HJKLMN 11 | AB--EF-H-KLMN 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 45 | -BCD-F--J-LMN 8 | ABCD-FG-JKLMN 11 | -BCD-F--JKL-N 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC--F--J--MN 6 | -BC--F---K--N 5 | -BC--F-HJK--N 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 30 | 5455565446542 5 | 6564554445532 4 | 6256544445622 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6556664644641 6 | 6546636355651 5 | 6356666556652 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 92087 | Качан Сергей | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 6 / 17 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92092 | Панькина Елена | Акцент | Корнилова Ольга | E | 6 / 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 51 | -B-DEF-HJK-M- 8 | AB-D-F-H--L-N 7 | ABCD-FGHJKLMN 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-EF-HJ-L-N 9 | AB---F-HJ--MN 7 | -B-DEFGH--L-N 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 38 | -BC--F-H-K--- 5 | -BC-EF-H-K-M- 7 | -BC--F-HJK--- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC--F-H-KL-- 7 | -BC--F-H--L-N 6 | -BC-EF-H-KL-- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 34 | 6546646264666 6 | 5233646254666 6 | 4345656264566 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5465455266566 5 | 4365464666566 6 | 5544545345566 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 80487 | Виноградов Данила | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 7 / 17 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | E | 7 / 17 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 52 | A-CD-F--JK-MN 8 | --CDEFG-J---N 7 | A-CDE-GHJKLMN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E-GH-K--N 6 | A-C-E-GHJK-MN 9 | ABCDEFGHJ--MN 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 32 | A-C----HJ---- 4 | A------HJ---N 4 | A--D--GH--L-N 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---D----J-L-N 4 | AB----GHJ-LMN 8 | A--D---HJ-L-N 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 73307 | Лучкин Вячеслав | Кириши | Лех Александр | E | 8 / 17 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | E | 8 / 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 47 | --CD---H-KLMN 7 | -BCD-F-HJK-M- 8 | --CD-F--JK-MN 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD--G-JKLM- 8 | ABCDE-G--K-M- 8 | A-CD-FGHJK-M- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 31 | -B-D-----K-MN 5 | -BCD-----K--N 5 | -BCD-----K--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC---G--K--- 4 | -BCD--G--K-M- 6 | ABCD--G--K-M- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 64648 | Громов Алексей | Великий Новгород | Репич Василий | E | 9 / 17 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64665 | Першина Оксана | Виктория | Седова Наталья | E | 9 / 17 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 47 | ---DEF-H----- 4 | ABC-EFG--KLMN 10 | AB--EFGH--LM- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-EFG---LM- 8 | -B-D-F-H--LMN 7 | -BCDEFGHJ--MN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 27 | A---E-G-JK-M- 6 | A---E------M- 3 | --C-EFG-J--M- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E-G---LM- 5 | A---E-----LM- 4 | -B--------LM- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 98977 | Никифоров Михаил | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | E | 10 / 17 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98956 | Боброва Мария | Ритм | Горелик Яков | E | 10 / 17 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 47 | -B-DE-G-JK--- 6 | ABCDEFGHJKL-N 12 | -B----GH-KL-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-GHJKLMN 8 | --C-EFGHJ-LMN 9 | --C--FG--KLMN 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:52:55 | Cтраница 1 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( H-4; E-16; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 20 | ------GH--L-- 3 | A-----G--K--- 3 | A----FGH-KLMN 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A----FGH---M- 5 | -----F------- 1 | ------------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 93069 | Труфанов Михаил | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 10 / 17 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93060 | Молчанова Надежда | Студия А | E | 10 / 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 47 | A-C-E-GHJ-L-N 8 | -------H-KL-- 3 | --C-EFGH--L-- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEF-HJ-L-N 9 | A-CDEFGHJKL-N 11 | A-CDE-GHJK-MN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 20 | -----F------- 1 | --C---GH--L-- 4 | ------------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--DE-------- 3 | A--DEFGH---M- 7 | A---EFG-J---- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 80389 | Никитин Егор | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 12 / 17 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80390 | Цыганок Ксения | Фортуна | E | 12 / 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 55 | ABCDEFGHJKLM- 12 | ABCDE-GHJKLMN 12 | AB-DEFG-JKLMN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-DEF--JKLM- 8 | -B-DE-G--K--N 6 | ---DE---JKLM- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 18 | A--DE-GH----- 5 | A--DE-------- 3 | ----E-------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---DE----K--- 3 | ---DE---J---- 3 | -B-DE-------- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 89780 | Бугаев Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 13 / 17 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89779 | Кузьмина Анастасия | Эльдорадо | E | 13 / 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 53 | ABC-EFG-JKLM- 10 | A-C-EFG-JKLM- 9 | ABC-EF--J-LM- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-DEFG-JKL-- 8 | ABC-EF-HJ--M- 8 | ABC-EFGHJ--MN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 17 | A----F------- 2 | ----E---J--M- 3 | A---E------M- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E--H----- 3 | ----------L-- 1 | A---E--H--LM- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 78823 | Григорьев Александр | С.-Петербург | Найденова Людмила | H | 2 / 8 | 1 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93170 | Исаева Варвара | Феерия | Калтушкина Галина | E | 14 / 18 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 39 | -----FG-J-L-N 5 | A------HJ-LMN 6 | A---E---J-L-N 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C-EFG-J-LMN 9 | AB--EF-HJKL-N 9 | AB------J-L-N 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 94633 | Петришин Дмитрий | Кириши | Лех Любовь | E | 15 / 18 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94634 | Бывшева Софья | Блеск | E | 15 / 18 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 34 | --CD----JK--N 5 | A-CD----JK-MN 7 | --CD---H-K-M- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD--G--K-M- 6 | --CD--G-JK--- 5 | A-CD---H-KL-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Татчиев Григорий | Петрозаводск | Федорова Татьяна | H | 3 / 7 | 1 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуськова Анастасия | Стэп | H | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 33 | ---DE-GH--L-- 5 | --CD--GHJ--M- 6 | A--DE-G-J---- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDE--H----N 6 | A--DE-G---L-- 5 | A-C-E-G-J-L-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 96355 | Ефимов Даниил | Великий Новгород | Иванова Татьяна | E | 16 / 18 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96354 | Грачева Наталья | Новация | E | 16 / 18 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 33 | AB----GH--LMN 7 | AB--E-G---LMN 7 | AB----G----MN 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B----GH----N 4 | ABC-E-G-J---- 6 | AB-----H----N 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 105142 | Прошин Иван | С.-Петербург | Амельченко Виталий | H | 4 / 6 | 0 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88360 | Смольникова Эллина | Свинг | Амельченко Марина | H | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 31 | ABC-E--H---M- 6 | -----F-H----- 2 | A----F-H----N 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C-------LMN 5 | A--DE-G--KLM- 7 | ABC---GHJK--- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 80476 | Жаровин Владимир | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 19 / 20 | 0 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102286 | Зарембо Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 19 / 20 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 30 | ABCD-FG-----N 7 | -B-DE----K--- 4 | -BCD-----K--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-D-F---K--- 4 | ---D-F---KLMN 6 | ---D-FG--KL-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 98960 | Вознесенский Борис | С.-Петербург | Соков Сергей | E | 20 / 20 | 0 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71862 | Кочергина Александра | Вистерия | Бартосевич Павел | H | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 4 | ------------- 0 | -------H----- 1 | ----E-------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-------H--L-- 2 | ------------- 0 | ------------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | F(6) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Зуева Марина | С.-Петербург, Четвертая | H(8) | Корнилов Максим | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | K(10) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Найдёнова Людмила | С.-Петербург, Вторая | M(12) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 13 | 47 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 35 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:52:55 | Cтраница 2 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 20 ( H-4; E-16; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:52:55 | Cтраница 3 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||