06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.2Г.О.-1999г.р. и ст. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( H-12; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 92133 | Золотарев Александр | С.-Петербург | Заварзина Елена | H | 1 / 12 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92144 | Прокопчук Вера | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | H | 1 / 12 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 35 | AB-DEFG-J 7 | -BCD-F--J 5 | ABCD-FG-J 7 | AB-DEFGHJ 8 | AB-DEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 9 | 434212524 2 | 433114414 2 | 131143543 2 | 525212243 2 | 323121223 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 73322 | Семенов Максим | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 12 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73320 | Сакович Светлана | Вива-Данс | E | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 28 | --CDEF-H- 5 | --C-EFGHJ 6 | ----EF-H- 3 | A-CDEFGHJ 8 | A-CDEF--J 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 121121216 1 | 222221253 1 | 454311414 4 | 463163326 3 | 661262345 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Коновалов Валентин | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 3 / 12 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федорова Юлия | Гармония | H | 3 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 25 | ABC---G-- 4 | AB-D----- 3 | ABCD--G-- 5 | ABCD--G-J 6 | ABCD--GHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 312334445 3 | 311342545 3 | 313636266 3 | 111526464 5 | 114516466 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 89735 | Абрамов Евгений | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 4 / 12 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89734 | Татамирова Екатерина | Импульс | H | 4 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | -BCD-FGHJ 7 | -BCDEFGHJ 8 | -BCD-FGHJ 7 | -BCD-FG-J 6 | -B-D-FG-J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 655463361 6 | 554463661 5 | 525252621 1 | 634434632 4 | 442454631 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 98952 | Солдатов Игорь | С.-Петербург | Олексич Олег | H | 5 / 12 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98944 | Иванова Полина | Парадиз | Олексич Инна | H | 5 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 38 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-FG-J 7 | -BCD-FGH- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 20 | 563555153 5 | 665656126 6 | 666564132 6 | 252351111 1 | 555333112 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Бикчурин Кирилл | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 6 / 12 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ганичева Евгения | Грация | H | 6 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | AB--E-G-- 4 | AB--E-GH- 5 | AB--E-GH- 5 | ABC-E-GH- 6 | ABC-E-GH- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 25 | 246646632 4 | 146535332 4 | 242425355 5 | 346645555 6 | 236645554 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Трусаков Вячеслав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 7 / 12 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89703 | Иванова Алена | Вива-Данс | H | 7 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 24 | --CD-FGHJ 6 | A--D-FGHJ 6 | ---D-FGHJ 5 | ---D-F-H- 3 | A----FG-J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 105101 | Холоднов Максим | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 8 / 12 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105095 | Иванова Татьяна | Твикс | H | 8 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 20 | A---EF-H- 4 | ---DEFG-J 5 | ----EF--J 3 | --C-EF--- 3 | --CDEF--J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Бойцов Сергей | С.-Петербург | Корнилов Максим | H | 9 / 12 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Болотова Екатерина | Акцент | H | 9 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 17 | ABCDE---- 5 | AB--E---- 3 | AB-DE---- 4 | AB--E---- 3 | -B--E---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 94692 | Панов Михаил | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 10 / 12 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94693 | Пухаева Екатерина | Альянс+ | H | 10 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 12 | --------- 0 | A-C-E--H- 4 | A-C-E--HJ 5 | -------HJ 2 | ----E---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Федоров Иван | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 11 / 12 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фоменко Елизавета | 184 | H | 11 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 7 | ----E---J 2 | --------- 0 | --C------ 1 | ----E---- 1 | A-C----H- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 80533 | Ушатов Михаил | Выборг | Поличук Елена | H | 12 / 12 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48214 | Сафатова Алена | Энкор | H | 12 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | -------HJ 2 | --C------ 1 | --------- 0 | -------H- 1 | -------H- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | D(4) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Корнилов Максим | С.-Петербург, Третья | F(6) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | H(8) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 25 | S | Ch | J | W | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:52:39 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||