06.02.2011.Кубок Ленинградской области-2011, 1-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4.2Г.О.-2000-2001г.р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-9; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Татчиев Григорий | Петрозаводск | Федоров Максим | H | 1 / 9 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуськова Анастасия | Стэп | H | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 24 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 21111 1 | 44111 1 | 24511 1 | 25511 1 | 24311 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 80489 | Пастушков Сергей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 9 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | E | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 23 | AB-DE 4 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | 44534 3 | 23624 3 | 32126 2 | 52124 2 | 51132 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 9 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 23 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15,5 | 52323 2 | 61233 2 | 61445 4 | 61435 4,5 | 32525 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Шамров Никита | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лисицинская Софья | Грация | H | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 23 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 15642 4 | 15555 5 | 15333 3 | 14343 3 | 15254 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Левит Михаил | С.-Петербург | Болотников Андрей | H | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Канушина Алена | СДЮШОР №1 Плюс | H | 5 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 20 | --CDE 3 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | -B-DE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25,5 | 66265 6 | 36442 4 | 56262 6 | 46252 4,5 | 66443 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 6 / 9 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 6 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | ABC-- 3 | ABC-E 4 | -B-DE 3 | AB-D- 3 | ABCD- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 28 | 33456 5 | 52366 6 | 43654 5 | 33666 6 | 43666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Шибаев Роман | С.-Петербург | Корнилов Максим | H | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сорокина Дарина | Акцент | H | 7 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 10 | ABC-E 4 | A-C-- 2 | A-C-- 2 | --C-- 1 | --C-- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Евсеев Никита | С.-Петербург | Корнилов Максим | H | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Анастасия | Акцент | H | 8 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 8 | --CD- 2 | --CD- 2 | --C-- 1 | --C-- 1 | A-C-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Тихонов Павел | Спб | Матвеева Татьяна | H | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трапезникова Софья | Родничок | H | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----E 1 | ----E 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Корнилов Максим | С.-Петербург, Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеева Татьяна | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 17 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (02.02.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.02.2011 23:52:37 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||