15.01.2011.Кубок "Юные Надежды" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4.1 год об. (2000-2001 гг.р.) (Н3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | Университет технологии и дизайна, ул. Большая Морская, 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 4111111 1 | 2111112 1 | 2122321 2 | 4132232 3 | 4111211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 94662 | Зверков Владимир | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94663 | Кирсанова Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 3222323 2 | 1222321 2 | 1211412 1 | 2211423 1 | 2233433 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 98949 | Николаев Станислав | С.-Петербург | Олексич Олег | H | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98945 | Кербунова Анна | Парадиз | Олексич Инна | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 2443232 3 | 4433433 3 | 4334133 3 | 3323111 2 | 3322122 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Находнов Олег | Тосно | Дюков Юрий | H | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Харина Анастасия | Фортуна | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 1334444 4 | 3344244 4 | 3443244 4 | 1444344 4 | 1444344 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.01.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.01.2011 0:18:08 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||