15.01.2011.Кубок "Юные Надежды" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3.1 год об. (2002 г.р. и мл.) (Н3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | Университет технологии и дизайна, ул. Большая Морская, 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | H | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 1111111 1 | 1111112 1 | 1111111 1 | 1111112 1 | 1111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 94690 | Ильин Петр | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 | Матвеева Мария | Блеск | Лех Любовь | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 3322323 2 | 2432344 4 | 3322323 2 | 2322323 2 | 4432334 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Храмов Михаил | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Васильева Альбина | Снежинка | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 2444242 4 | 4324231 2 | 4444232 4 | 4434231 3 | 3323222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Перфильев Сергей | С.-Петербург | Кремчеева Елена | H | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новикова Софья | Аякс | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | 4233434 3 | 3243423 3 | 2233444 3 | 3243444 4 | 2244443 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.01.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.01.2011 0:18:07 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||