12.12.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( D-8; ) | Городскай школа спортивного танца "Олимпия", пр. 25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 63959 | Смуров Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | D | 1 / 8 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 | Федорова Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 67 | ABCDEFG-J 8 | A-CDEFG-J 7 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 111111113 1 | 111111221 1 | 111111111 1 | 111111221 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
321111231 1 | 331111241 1 | 321111211 1 | 321112242 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10830 | Шкурдалов Георгий | С.-Петербург | Иванов Виктор | D | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60536 | Ясинская Мария | Юность | II юн | D | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 62 | -B-DEF-HJ 6 | ABCDE-GH- 7 | ABCD---HJ 6 | ABC-EFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 19 | 242322621 2 | 232225613 2 | 232323524 2 | 252222514 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132426624 3 | 142326634 3 | 153226634 3 | 232226424 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | D | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 62 | ABC-EFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE-GHJ 8 | AB--E-GHJ 6 | ABCDEFGHJ 9 | -B-DE-GHJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 25 | 424636354 4 | 624636452 5 | 324435443 3 | 523636353 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
213633353 2 | 213535363 2 | 212534363 2 | 113534361 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53250 | Корепанов Егор | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29790 | Левлюх Анастасия | Студия А | D | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 56 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABC--FGHJ 7 | -B-D-FG-J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FG-J 7 | ABC--FG-J 6 | ABC-EFGHJ 8 | ABCD-FG-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 33 | 335243462 3 | 346362364 3 | 445252362 4 | 435343432 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
545362462 5 | 526242552 5 | 544352452 5 | 554363553 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 73337 | Кузнецов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | D | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | D | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 60 | ABCDE-GHJ 8 | -B--EFGHJ 6 | ABCDEFG-J 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-DEFGHJ 7 | -BCD-FGHJ 7 | AB-D-FGH- 6 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 36 | 653465236 6 | 553544136 4 | 553646235 5 | 344555145 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
454244116 4 | 454453115 4 | 435443126 4 | 445651135 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32092 | Онгемах Игорь | Кириши | Лех Александр | D | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32096 | Рожкова Александра | Блеск | Лех Любовь | D | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 56 | -BC--FGH- 5 | -BC-EFGHJ 7 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFG-J 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | A-CDEF--J 6 | ---D-FGHJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 47 | 566554545 5 | 465453545 6 | 666564656 6 | 666464666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
666555545 6 | 665664426 6 | 666665545 6 | 666445616 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 32065 | Аношкин Сергей | Кириши | Лех Александр | D | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32087 | Мильто Ольга | Блеск | Лех Любовь | D | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | A-CDEFGHJ 8 | AB-DEF-HJ 7 | -B-DE--H- 4 | A-CD---HJ 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---EF-H- 4 | ABCDE--H- 6 | -BC-E--H- 4 | A-C-EF-H- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32078 | Коропатницкий Александр | Кириши | Лех Александр | D | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32088 | Морозова Мария | Блеск | Лех Любовь | D | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 26 | A--DE---- 3 | A-CD----- 3 | A--DEFG-- 5 | A--DE--H- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C------ 1 | ---DEF--- 3 | ---D--G-J 3 | ABC-E---- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 56 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.12.2010 23:44:54 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||