12.12.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-6; E-1; D-1; ) | Городскай школа спортивного танца "Олимпия", пр. 25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68250 | Мизгирев Роман | С.-Петербург | Корнилов Максим | D | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68249 | Корнилова Карина | Акцент | Корнилова Ольга | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 52 | ABCDEFGHJ 9 | AB-D-FGHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 111111121 1 | 246164131 2 | 111111111 1 | 111111121 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93069 | Труфанов Михаил | С.-Петербург | Ермилова Светлана | H | 1 / 7 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93060 | Молчанова Надежда | Динамо | H | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 51 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDE-G-J 6 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | 423322412 2 | 414332552 3 | 423433542 3 | 423523562 3 | 323422422 2 | 322222422 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 92047 | Мамонов Максим | С.-Петербург | Молчанов Игорь | E | 2 / 2 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78777 | Копылова Алиса | Ониона | Белова Елена | E | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 48 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | AB-D-FGHJ 7 | AB-D-FGHJ 7 | AB-D-FGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 16 | 336263544 4 | 133241413 1 | 334242425 2 | 336262414 2 | 446363545 4 | 436343543 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73335 | Картавых Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 2 / 6 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73340 | Фрейнкман Ольга | Снежинка | H | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 44 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -B-DEFGHJ 7 | -BCDE-GHJ 7 | ABC--FGHJ 7 | --CDE-G-J 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 27 | 545534233 3 | 555553224 5 | 556555233 5 | 545455243 4 | 564655234 5 | 655664254 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 3 / 6 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | H | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 41 | -B-DE-GHJ 6 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFG-- 6 | -BCDE-G-- 5 | -BCD-FGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | 654456356 5 | 622415345 4 | 645324354 4 | 654344355 5 | 635246356 6 | 544535336 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 4 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 35 | A-C-E---J 4 | ABCDE---- 5 | ABCDEF-HJ 8 | A-C-E---J 4 | A-CDEF-HJ 7 | ABC-EF-HJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 33 | 262645665 6 | 361626666 6 | 262666666 6 | 262636636 6 | 252534663 3 | 263456665 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73307 | Лучкин Вячеслав | Кириши | Лех Александр | H | 5 / 6 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | H | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 32 | A-C--FG-- 4 | A-C--FG-- 4 | --C---G-- 2 | ABC-EFGHJ 8 | A-CDEFGHJ 8 | A-CDE-GH- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 102287 | Магурин Виктор | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 6 / 6 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102288 | Башилина Татьяна | Фейерверк | H | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 21 | -B-D-F-H- 4 | ----E--HJ 3 | A-------- 1 | A--D-F-H- 4 | AB--EF-H- 5 | AB--EF--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 35 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.12.2010 23:44:52 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||