12.12.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.Н 2001 г.р. и мл. (Юные надежды) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-9; ) | Городскай школа спортивного танца "Олимпия", пр. 25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 98949 | Николаев Станислав | С.-Петербург | Олексич Олег | H | 1 / 9 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98945 | Кербунова Анна | Парадиз | Олексич Инна | H | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 3414121 1 | 7315121 1 | 3113221 1 | 3124122 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Хусаенов Айдар | С.-Петербург | Олексич Олег | H | 2 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Франчак Ксения | Парадиз | H | 2 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 5156273 4 | 2146263 3 | 2336152 2 | 2246251 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | H | 3 / 9 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | H | 3 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 4522614 3 | 4821314 2 | 6521414 4 | 4611414 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Иванов Глеб | С.-Петербург | Олексич Олег | H | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тутушкина Алеся | Парадиз | H | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 9347562 6 | 5237542 4 | 9245333 3 | 6433333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 94686 | Дулевич Александр | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 5 / 9 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94687 | Борисова Татьяна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 5 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 17 | 2631335 2 | 1673655 5 | 4862675 5 | 5862545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Леонтьев Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 6 / 9 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мизинцева Софья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 6 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26 | 1278458 5 | 3599889 8 | 1779788 7 | 1759688 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Мельников Алексей | Кириши | Лех Александр | H | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лялина Анастасия | Блеск | H | 7 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 28 | 7793949 7 | 6762437 6 | 7697949 8 | 7387969 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 8 / 9 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94630 | Чернявская Эмилия | Вива-Виктория | H | 8 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 29 | 6889786 8 | 8458976 7 | 5458866 6 | 8598776 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 94690 | Ильин Петр | Кириши | Лех Александр | H | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 | Матвеева Мария | Блеск | Лех Любовь | H | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 36 | 8965897 9 | 9984798 9 | 8984597 9 | 9975897 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добровольский Михаил | Гатчина, Четвертая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Ch | Мр | Бп | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.12.2010 23:44:51 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||