28.11.2010.Грация-2010 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-2 C кл. La | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Грация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( C-8; ) | Дом ФК СПб ГУПС, Кронверкский пр., д. 9 б | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 70252 | Степанов Владимир | С.-Петербург | Соловьева Нина | C | 1 / 8 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51683 | Макрутина Дарья | Современник | Рыкунов Роман | I юн | C | 1 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 1322321 2 | 1321221 1 | 1621233 1 | 3222232 1 | 1221131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 46105 | Еристави Георгий | С.-Петербург | Яковлев Артем | C | 2 / 8 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44878 | Хамула Татьяна | Эдельвейс | C | 2 / 8 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 34 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 5115212 1 | 4235312 2 | 4245311 3 | 4466321 4 | 4346312 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 24929 | Быстров Валерий | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | C | 3 / 8 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49798 | Кирова Людмила | Эсперанса | Багаутдинова Ева | III | C | 3 / 8 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 34 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 3631435 3 | 2412445 4 | 3412442 4 | 2311515 2 | 2412423 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 4 / 8 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | C | 4 / 8 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEF- 6 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 2563166 6 | 3563136 3 | 2353126 2 | 1543146 3 | 3564266 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 11449 | Абесадзе Джони | С.-Петербург | Залевская Ирина | II юн | C | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70246 | Тихомирова Маргарита | Ритм | III юн | C | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 31 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 6444543 4 | 6654554 5 | 6534565 5 | 6634454 5 | 6633545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 59530 | Терехов Ян | С.-Петербург | Яковлев Артем | C | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49806 | Платонова Юлия | Эдельвейс | Васильева Екатерина | C | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABC--FG 5 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 27 | 4256654 5 | 5146663 6 | 5166654 6 | 5155663 6 | 5155654 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 16969 | Большаков Алексей | С.-Петербург | Федотова Елена | C | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16968 | Боброва Елизавета | Орион | C | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 13 | A---EF- 3 | A---E-- 2 | A--DE-- 3 | A---E-G 3 | A---E-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 10302 | Немич Виктор | С.-Петербург | Зуева Марина | I юн | C | 8 / 8 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40826 | Устинова Валерия | Нова-Дэнс | Зуев Александр | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 1 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | -B----- 1 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Абушаев Рашид | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кремчеева Елена | С.-Петербург, Первая | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 30 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (26.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.11.2010 22:12:44 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||