28.11.2010.Грация-2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры-2 C кл. St | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-6; ) | Дом ФК СПб ГУПС, Кронверкский пр., д. 9 б | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 54407 | Синяев Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57690 | Яскевич Анастасия | Олимп | C | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 1221112 1 | 2231111 1 | 1222112 1 | 1431232 2 | 1342143 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | C | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 2112221 2 | 1666666 6 | 2333231 2 | 2112111 1 | 2223221 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 70252 | Степанов Владимир | С.-Петербург | Соловьева Нина | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51683 | Макрутина Дарья | Современник | Рыкунов Роман | I юн | C | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 4543666 6 | 3412532 2 | 4511644 3 | 6523643 3 | 3411312 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 59530 | Терехов Ян | С.-Петербург | Яковлев Артем | C | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49806 | Платонова Юлия | Эдельвейс | Васильева Екатерина | C | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 3364553 3 | 5123453 3 | 3144563 4 | 3255564 5 | 6135564 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 10302 | Немич Виктор | С.-Петербург | Зуева Марина | I юн | C | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40826 | Устинова Валерия | Нова-Дэнс | Зуев Александр | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | 5635345 5 | 4554245 5 | 6655356 6 | 4644356 4 | 4654455 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 16969 | Большаков Алексей | С.-Петербург | Федотова Елена | C | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16968 | Боброва Елизавета | Орион | C | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 25 | 6456434 4 | 6345324 4 | 5466425 5 | 5366425 6 | 5566636 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Абушаев Рашид | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Макарова Елена | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (26.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.11.2010 22:12:45 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||