28.11.2010.Грация-2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1.Начинающие - 1 ступень (2003 г.р. и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 16 ( H-16; ) | Дом ФК СПб ГУПС, Кронверкский пр., д. 9 б | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Соловьев Вячеслав | С.-Петербург | Литвинов Илья | H | 0 / 0 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лебедева Диана | Вистерия | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 12 | A--DE 3 | ----E 1 | ABCDE 5 | A--DE 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 4 | 15121 1 | 15121 1 | 22211 1 | 14211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Свирин Владислав | С.-Петербург | Каменских Олег | H | 0 / 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Данилова Анна | Лори | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | -BC-- 2 | --C-E 2 | -BC-E 3 | -BC-E 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 8 | 72242 2 | 42213 2 | 41122 2 | 33123 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Андронов Даниил | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 0 / 0 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дунаева Валерия | ГТЦ | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8 | ----E 1 | A--DE 3 | A--D- 2 | A-C-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 13 | 44313 3 | 51332 3 | 35533 3 | 55432 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 101513 | Черепов Даниил | С.-Петербург | Фещенко Галина | H | 0 / 0 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98919 | Драпак Любовь | Галенит Данс | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 7 | --C-- 1 | -BC-- 2 | -B--- 1 | -BC-E 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 17 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 15 | 33474 4 | 34464 4 | 54374 4 | 42354 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | Петров Тихон | С.-Петербург | Матвеев Валерий | H | 0 / 0 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Берест Елизавета | Гала | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | -B--- 1 | -BC-- 2 | ----- 0 | -B-D- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 12 | -B-DE 3 | -B--E 2 | -B-DE 3 | AB-DE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 23 | 51665 5 | 63775 6 | 63767 7 | 71645 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Фролов Константин | С.-Петербург | Абушаев Рашид | H | 0 / 0 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тарабанько Ксения | БАЛАНС | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 4 | A---- 1 | A---- 1 | A---- 1 | A---- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | A-C-E 3 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | A-C-E 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 24 | 27737 7 | 26546 5 | 17645 5 | 27777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Колобов Николай | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 0 / 0 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Карбушева Вероника | Твикс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | ABC-E 4 | -B--- 1 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 10 | ABCDE 5 | A-C-- 2 | --C-- 1 | -BC-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 25 | 66556 6 | 77657 7 | 76456 6 | 66566 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Каймакан Максим | С.-Петербург | Крюкова Вера | H | 0 / 0 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Каблова Алиса | Кристалл | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 3 | ---D- 1 | ---D- 1 | ----E 1 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 9 | -B--- 1 | ---D- 1 | AB-D- 3 | A-CDE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Григорьев Константин | С.-Петербург | Казанцева Татьяна | H | 0 / 0 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сенченко Надежда | БАЛАНС | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | ----- 0 | A---- 1 | --C-- 1 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 8 | A-CD- 3 | ABCD- 4 | --C-- 1 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Баженов Кирилл | С.-Петербург | Смотраков Александр | H | 0 / 0 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чижикова Мария | ВАЛЕКС | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 4 | ---D- 1 | ---D- 1 | ---D- 1 | ---D- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 5 | ---D- 1 | ---D- 1 | -B-D- 2 | ---D- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Декельман Григорий | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Полина | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 3 | ----- 0 | ----E 1 | A---E 2 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Пескин Вадим | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Глущина Ксения | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 1 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | -B--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Нехорошева Ксения | С.-Петербург | Павлов Владимир | H | 0 / 0 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Васильева Алеся | Феникс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Волкова Мария | С.-Петербург | H | 0 / 0 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сабадышина Софья | Феникс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (26.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.11.2010 22:12:25 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.11.2010.Грация-2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1.Начинающие - 1 ступень (2003 г.р. и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 16 ( H-16; ) | Дом ФК СПб ГУПС, Кронверкский пр., д. 9 б | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Алексеева Екатерина | С.-Петербург | H | 0 / 0 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Плетнева Ирина | Феникс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Бодунов Сергей | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | H | 0 / 0 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Милюкова Карина | Грация | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Абушаев Рашид | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Еремина Ольга | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каменских Олег | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 3 | 8 | М. рок | Полька | W | Cha | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | redance | 4 | 10 | М. рок | Полька | W | Cha | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | М. рок | Полька | W | Cha | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (26.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.11.2010 22:12:25 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||