21.11.2010.Кубок ленинградской области -2010 (6-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Юниоры 1+2, Стандарт (C класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( C-7; ) | Морской Корпус Петра Валикого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 11490 | Лажинский Роман | С.-Петербург | Залевская Ирина | I юн | C | 1 / 7 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67833 | Никитина Елена | Ритм | II юн | C | 1 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 1312214 1 | 1312214 1 | 2334323 3 | 1312313 1 | 1311314 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 51427 | Моисеев Сергей | С.-Петербург | Гусева Мария | C | 2 / 7 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51423 | Гайфуллина Гузель | Танц-класс | Гусев Александр | C | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 4123132 2 | 4134163 2 | 3123162 1 | 4134132 2 | 2144143 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 48581 | Павлов Артем | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | I юн | C | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54424 | Титова Елизавета | Престиж | Сидорова Татьяна | III | C | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 3234641 3 | 3255741 4 | 4455731 4 | 3243641 3 | 4223731 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 54407 | Синяев Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57690 | Яскевич Анастасия | Олимп | C | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | 2456423 4 | 2473422 3 | 1242514 2 | 2465724 4 | 3466422 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 75637 | Нехаев Никита | С.-Петербург | Ермаков Андрей | C | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75636 | Карабатова Полина | Монплезир | Ермакова Ирина | C | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | 5571775 5 | 5561635 5 | 6571645 6 | 6671556 6 | 6572667 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 32173 | Кокарев Дмитрий | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73327 | Кузнецова Екатерина | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | 7767357 7 | 6747357 7 | 5717256 5 | 5726265 5 | 5735255 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 38993 | Хомко Леонид | С.-Петербург | Олексич Олег | II юн | C | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51415 | Григаревичюс Анастасия | Парадиз | Олексич Инна | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 33 | 6645566 6 | 7626576 6 | 7666477 7 | 7557477 7 | 7657576 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | F(6) | Рябова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.11.2010 21:08:08 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||