21.11.2010.Кубок ленинградской области -2010 (6-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) | Морской Корпус Петра Валикого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 58455 | Монаков Денис | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32167 | Егорова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | КМС | E | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 3137131 1 | 1245221 1 | 2246122 1 | 1244131 1 | 3125211 1 | 2125111 1 | 3115111 1 | 5126131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 10830 | Шкурдалов Георгий | С.-Петербург | Иванов Виктор | D | 2 / 7 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60536 | Ясинская Мария | Юность | II юн | D | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 24 | 5266224 4 | 5166113 2 | 4171213 2 | 6167213 2 | 2257125 2 | 4257335 4 | 4267444 3 | 4267346 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 73337 | Кузнецов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | D | 3 / 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | D | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 31 | 4412316 2 | 4322356 4 | 5534337 3 | 5433456 5 | 4533547 4 | 3643747 5 | 5353637 5 | 3343614 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 24854 | Верховцев Дмитрий | С.-Петербург | Блинов Евгений | D | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65738 | Натачеева Елена | Динамо | Ермилова Светлана | D | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | 2771742 3 | 2671532 3 | 3662551 5 | 3672642 4 | 5772732 5 | 5772622 6 | 2674722 4 | 2551722 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | D | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 41 | 1554573 5 | 3754675 7 | 1755674 7 | 2755764 7 | 1646654 6 | 1434573 3 | 1421363 2 | 1734463 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 42841 | Агапов Степан | С.-Петербург | Олексич Олег | III юн | D | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42853 | Ларионова Надежда | Парадиз | Олексич Инна | III юн | D | 6 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 43 | 6323665 6 | 7513764 6 | 7323765 6 | 7321575 6 | 6311363 3 | 6311254 2 | 6732276 7 | 6612277 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 75588 | Дорогов Евгений | С.-Петербург | Заварзина Елена | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78744 | Зорина Екатерина | ЛИТА плюс | D | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 45 | 7645457 7 | 6437447 5 | 6417446 4 | 4516327 3 | 7464476 7 | 7566466 7 | 7546555 6 | 7475555 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | D(4) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.11.2010 21:08:07 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||