21.11.2010.Кубок ленинградской области -2010 (6-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-2; E-8; ) | Морской Корпус Петра Валикого СПб ВМИ, наб. Лейтенанта Шмидта, дом 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 72726 | Осипов Алексей | Петрозаводск | Епишкина Светлана | E | 1 / 8 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72725 | Морозкова Виолетта | Эльбета | E | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | AB-DEFG 6 | AB-DEF- 5 | ABCDE-G 6 | AB-DE-G 5 | AB-D--- 3 | ABCD-FG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 9 | 1232344 2 | 1122141 1 | 2134321 2 | 2133311 1 | 1222452 1 | 1222432 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 73310 | Васильев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 2 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 | Дидковская Валерия | Вива-Данс | E | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 42 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 2111151 1 | 2311434 3 | 1222243 1 | 1322436 3 | 2113314 2 | 2333246 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 98948 | Майоров Вячеслав | С.-Петербург | Олексич Олег | E | 3 / 8 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75631 | Мошева Виктория | Парадиз | Олексич Инна | II юн | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 34 | ABCDEFG 7 | A-CD--G 4 | ABCDE-G 6 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | --CDE-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 19 | 3523435 3 | 5533365 5 | 5511454 5 | 3411152 2 | 3431161 3 | 6511161 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 8 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | E | 4 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 37 | -BCDEFG 6 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | A-C-EFG 5 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 22 | 5455222 5 | 3245222 2 | 4355132 3 | 5246244 4 | 4346246 4 | 4145325 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 81215 | Нарижный Павел | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | E | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81214 | Васильева Евгения | Престиж | Сидорова Татьяна | E | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | -B---FG 3 | ABCDEFG 7 | AB-DEFG 6 | -B-D-FG 4 | ----EFG 3 | A-C--FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 27 | 4344616 4 | 4454616 4 | 3443516 4 | 4564625 5 | 5655525 5 | 3456614 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 93103 | Гришанов Илья | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 1 / 5 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93105 | Никонова Анастасия | Студия А | H | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | A----FG 3 | ---D-FG 3 | -----FG 2 | A-CDEFG 6 | --CDEFG 5 | ---DEFG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 36 | 6666563 6 | 6666553 6 | 6666665 6 | 6655563 6 | 6564633 6 | 5664553 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 7 / 9 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Эльдорадо | E | 7 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | --CDE-- 3 | -BC-EFG 5 | -BCDEF- 5 | -BC-E-- 3 | ABCDE-- 5 | ----E-- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 80487 | Виноградов Данила | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 8 / 9 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | E | 8 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 20 | ABCD--- 4 | ABC---- 3 | A-C--F- 3 | ------- 0 | -BCD-F- 4 | ABCDEF- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Седова Наталья | E | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аксюта Дарья | Эльдорадо | H | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 8 | A-C-E-- 3 | ------- 0 | ------- 0 | A-C--F- 3 | ------G 1 | -B----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Татчиев Георгий | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 2 / 3 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуськова Анастасия | Эльбета | H | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 8 | ------- 0 | -B--E-- 2 | ------- 0 | A----F- 2 | AB----- 2 | AB----- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Кнестяпина Юлия | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | F(6) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 23 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.11.2010 21:08:01 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||