13.11.2010.Осенний вальс - 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Юниоры-2 E кл. 6 т. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-2; E-4; _-1; ) | МОУ Идрицкая средняя школа, Псковская обл., Себежский р-н, п. Идрица | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | Буль Давис | Резекне | Городничия Илона | _ | 0 / 0 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Митрощенко Влада | Вива | _ | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 13112 1 | 15111 1 | 13111 1 | 12213 1 | 11212 1 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 31964 | Золотченко Федор | Псков | Гуляс Ольга | E | 1 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31974 | Палкина Юлия | Триумф | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 21251 2 | 21253 2 | 31264 3 | 23161 2 | 22161 2 | 23262 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 59200 | Зайцев Игорь | Великие Луки | Путятин Виктор | H | 1 / 5 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31907 | Козлова Дарья | Вектор | Путятина Вера | H | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 25 | 64627 6 | 74725 6 | 42725 4 | 61325 3 | 33326 3 | 42327 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | 101220 | Медведев Роман | Псков | Чуфистов Владимир | E | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72890 | Макеева Анастасия | Данс-Альянс | Иванова Светлана | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 28,5 | 35535 5 | 36332 3 | 27332 2 | 75446 5,5 | 66445 6 | 77755 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 31977 | Смирнов Илья | Псков | Гуляс Ольга | E | 4 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31971 | Михайлова Софья | Триумф | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 56746 7 | 52446 4 | 75446 6 | 37532 4 | 47634 4 | 36634 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | 87149 | Устинов Иван | Псков | Гуляс Ольга | H | 2 / 3 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31931 | Гец Ольга | Триумф | E | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32,5 | 47464 4 | 67567 7 | 66557 7 | 46754 5,5 | 54553 5 | 54443 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 31959 | Воронин Николай | Псков | Гуляс Ольга | E | 6 / 6 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59224 | Емельянова Юлия | Триумф | E | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 33 | 72373 3 | 43674 5 | 54673 5 | 54677 7 | 75777 7 | 65576 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Кривоносов Артур | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | D(4) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | Sm | Cha | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2010 2:02:31 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||