13.11.2010.Осенний вальс - 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети-2 E кл. 6 т. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-3; E-4; ) | МОУ Идрицкая средняя школа, Псковская обл., Себежский р-н, п. Идрица | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 59235 | Мосийчук Никита | Псков | Гуляс Ольга | E | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59221 | Громова Виктория | Триумф | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 11112 1 | 11112 1 | 31211 1 | 32333 3 | 21331 1 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 87150 | Крючков Андрей | Псков | Гуляс Ольга | E | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87153 | Кучерова Анастасия | Триумф | E | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14,5 | 33331 3 | 22243 2 | 12332 2,5 | 23142 2 | 13142 2 | 24243 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 100150 | Богомолов Николай | С.-Петербург | Шутиков Юрий | E | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100149 | Ашижева Мария | НРЕМО | E | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15,5 | 22223 2 | 33321 3 | 23123 2,5 | 11211 1 | 32213 3 | 33434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | 59232 | Крылов Даниил | Псков | Гуляс Ольга | E | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59229 | Иванова Виктория | Триумф | E | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | 54444 4 | 44434 4 | 64544 4 | 44424 4 | 44424 4 | 42322 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115 | 59218 | Федоров Евгений | Пыталово (Псковская обл.) | Тагирова Хания | H | 1 / 3 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59210 | Иванова Мария | Глория | H | 1 / 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 45555 5 | 55656 5 | 55456 5 | 65755 5 | 55756 5 | 65566 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Павлов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | H | 2 / 3 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87187 | Васильева Екатерина | Аэроданс | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | 67666 6 | 67575 6 | 46675 6 | 56576 6 | 66575 6 | 56675 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | Иванов Артем | Остров | Секриеру Наталья | H | 3 / 3 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87180 | Романова Александра | Аэроданс | H | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 42 | 76777 7 | 76767 7 | 77767 7 | 77667 7 | 77667 7 | 77757 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Кривоносов Артур | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | D(4) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | Sm | Cha | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2010 2:02:28 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||