13.11.2010.Осенний вальс - 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.Дети-1 Н-5 (2001-2002 г.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 21 ( H-1; ) | МОУ Идрицкая средняя школа, Псковская обл., Себежский р-н, п. Идрица | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 87164 | Смирнов Даниил | Псков | Гуляс Ольга | H | 0 / 0 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87158 | Мбана Ангелина | Триумф | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 24 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | -XXXX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 23 | -XXXX 4 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | -XXXX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 5 | 41115 1 | 31111 1 | 11111 1 | 11111 1 | 32111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Пудан Ален | Лудза | Сенькова Светлана | H | 0 / 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поздняка Дарья | Степ | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 24 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXX- 4 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 20 | XX-X- 3 | XXXXX 5 | --XX- 2 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 14 | 22422 2 | 12425 2 | 54355 5 | 22434 3 | 41222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 87166 | Юшко Даниил | Псков | Гуляс Ольга | H | 0 / 0 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87162 | Тарасова Татьяна | Триумф | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 24 | XXXXX 5 | XXXX- 4 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 23 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | X-XXX 4 | X-XXX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 16,5 | 35254 4,5 | 43243 4 | 36422 3 | 35322 2 | 26333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 87147 | Васильев Даниил | Псков | Гуляс Ольга | H | 0 / 0 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87148 | Губерт Анна | Триумф | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXX-X 4 | XXXX- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 17 | X-XXX 4 | XXXXX 5 | XX--- 2 | -X-XX 3 | XX-X- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 20,5 | 54541 4,5 | 24332 3 | 22263 2 | 43656 5 | 63566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 87165 | Семёнов Данил | Псков | Гуляс Ольга | H | 0 / 0 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87161 | Сухова Алина | Триумф | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 19 | X-XXX 4 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XX-XX 4 | ---X- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 18 | X-XXX 4 | X-X-- 2 | --XXX 3 | XXXXX 5 | XXXX- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 23 | 13333 3 | 56656 6 | 43634 4 | 56563 6 | 14444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | Геруцкий Ярослав | Великие Луки | Глазычева Мария | H | 0 / 0 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стражева Екатерина | Созвездие | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 17 | -X-XX 3 | -X--- 1 | XXXXX 5 | XXXX- 4 | XX-XX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 13 | XXX-X 4 | ----- 0 | XXXXX 5 | XXXX- 4 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 26 | 66666 6 | 65564 5 | 65546 6 | 64245 4 | 55655 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | Чернов Артем | Великие Луки | Глазычева Мария | H | 0 / 0 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федоренко Александра | Созвездие | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 21 | XXXXX 5 | X-X-X 3 | X-XXX 4 | XXXXX 5 | XXX-X 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 12 | -XX-- 2 | XXXXX 5 | X---X 2 | X-X-X 3 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | Белинский Кирилл | Великие Луки | Глазычева Мария | H | 0 / 0 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрова София | Созвездие | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 21 | XXXXX 5 | -XXXX 4 | XXX-X 4 | XXXX- 4 | X-XXX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 11 | XX--X 3 | -X--X 2 | XXXX- 4 | ----- 0 | XX--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Гаврилов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | H | 0 / 0 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87173 | Образцова Лия | Аэроданс | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | XXXXX 5 | --XXX 3 | XX--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 4 | ----- 0 | ----- 0 | -X--X 2 | -X--- 1 | ----X 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Петров Дмитрий | Великие Луки | Глазычева Мария | H | 0 / 0 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Геруцкая Карина | Созвездие | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | XXXX- 4 | XX-X- 3 | XX-XX 4 | XX-XX 4 | XXXXX 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 4 | ---X- 1 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | X-X-X 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Крушанов Алвил | Лудза | Сенькова Светлана | H | 0 / 0 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зейлюка Жаклина | Степ | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 16 | X--X- 2 | X-XXX 4 | --X-- 1 | XXXXX 5 | X-XXX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 3 | ----- 0 | ---X- 1 | ----- 0 | ----- 0 | -XX-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 90138 | Штылун Пётр | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90128 | Гусева Полина | Полонез | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 16 | --XX- 2 | XXX-X 4 | -XX-X 3 | -XXXX 4 | -XX-X 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ---XX 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Иванов Александр | Остров | Секриеру Наталья | H | 0 / 0 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пирогова Мария | Аэроданс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 13 | XXX-- 3 | XX-X- 3 | XXXXX 5 | ----- 0 | XX--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 90135 | Новиков Богдан | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90151 | Кортенко Евгения | Полонез | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2010 2:02:23 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.11.2010.Осенний вальс - 2010 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.Дети-1 Н-5 (2001-2002 г.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 21 ( H-1; ) | МОУ Идрицкая средняя школа, Псковская обл., Себежский р-н, п. Идрица | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 11 | -X--- 1 | ---X- 1 | ----- 0 | X-XXX 4 | XXXXX 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Петроченков Александр | Великие Луки | Глазычева Мария | H | 0 / 0 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Демидович Анна | Созвездие | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 10 | X---X 2 | ----X 1 | -X-X- 2 | --X-X 2 | X-X-X 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 87174 | Шляндов Никита | Остров | Секриеру Наталья | H | 0 / 0 | 0 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киреева Дарья | Аэроданс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 8 | ----X 1 | X-XXX 4 | X--X- 2 | ----- 0 | ---X- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 90138 | Штылун Пётр | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90136 | Карпенко Бренда | Полонез | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 7 | --X-- 1 | --X-- 1 | ----X 1 | ----- 0 | -XXXX 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | Михайлов Антон | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 0 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90127 | Алексеева Дарья | Полонез | H | 0 / 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 4 | -X--- 1 | -X--X 2 | ----- 0 | -X--- 1 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Довголев Иван | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 0 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Статова Ирина | Полонез | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 1 | ----X 1 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | Холькин Михаил | Остров | Секриеру Наталья | H | 0 / 0 | 0 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Французова Адриана | Аэроданс | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 1 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | X---- 1 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | Зайцев Никита | Себеж | Мохова Анита | H | 0 / 0 | 0 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зайцева Вероника | Полонез | H | 0 / 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Кривоносов Артур | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | D(4) | Румынцев Александр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 16 | W | Q | Sm | Cha | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 13 | W | Q | Sm | Cha | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | Q | Sm | Cha | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.11.2010) (C) 1993-2010 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.11.2010 2:02:23 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||