07.11.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 5-ый тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( D-8; ) | Бизнес-центр "Веретено", Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 46963 | Лунев Иван | С.-Петербург | Королева Екатерина | D | 1 / 8 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46970 | Тлимахова Олеся | Вистерия | D | 1 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 64 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGH- 8 | A-C-EFGHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-EFGHJ 8 | AB-DEFGH- 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 12 | 233112244 1 | 535212346 3 | 235212235 2 | 543112246 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
324112145 1 | 332112156 1 | 342122156 1 | 425112136 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 24854 | Верховцев Дмитрий | С.-Петербург | Блинов Евгений | D | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65738 | Натачеева Елена | Динамо | Ермилова Светлана | D | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 67 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABC--FGHJ 7 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 17 | 522364132 2 | 622145132 1 | 421143141 1 | 222223131 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
242456331 3 | 243446321 3 | 233456421 3 | 232455421 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | D | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59496 | Казимова Елизавета | Забава | D | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 69 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DE-GHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | AB-DEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 29 | 116646565 6 | 116466555 6 | 114425556 4 | 114455565 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113233262 2 | 114333442 2 | 115235342 2 | 114243362 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 59543 | Коловетов Артем | С.-Петербург | Ермаков Андрей | D | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59545 | Пенчук Алена | Монплезир | Ермакова Ирина | D | 4 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 58 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GH- 7 | -BCDEFG-J 7 | -BCDEFG-J 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDE-G-- 5 | -BCDEFGH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 34 | 641255453 5 | 441324463 4 | 542356363 5 | 431346352 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
631344453 4 | 421254534 4 | 621344563 5 | 551334643 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 42841 | Агапов Степан | С.-Петербург | Олексич Олег | III юн | D | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42853 | Ларионова Надежда | Парадиз | Олексич Инна | III юн | D | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 63 | ABC-EFGHJ 8 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--DEFGH- 6 | A-C-EFGHJ 7 | A-CDEFGHJ 8 | A-CDEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 34 | 355531316 3 | 364551224 5 | 653531414 3 | 665531414 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
465521514 5 | 566521263 5 | 464511234 4 | 366521254 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 78743 | Кудрявцев Никита | С.-Петербург | Угаров Владимир | D | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71375 | Завилович Екатерина | Грация | D | 6 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 43 | AB--E--H- 4 | ABC-EF-HJ 7 | AB-----HJ 4 | AB-DE--HJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC----HJ 5 | ABCD---HJ 6 | AB--E--HJ 5 | ABCD---HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 42 | 464423621 4 | 253633611 2 | 366664622 6 | 356664623 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
556665626 6 | 655665615 6 | 556663615 6 | 643666515 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 73337 | Кузнецов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | D | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | D | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 42 | --CD-FG-J 5 | -BCD-FG-J 6 | --C-E-G-J 4 | ABC--FG-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFG-J 7 | --CDE-G-J 5 | --CD-FG-J 5 | ---DEFG-J 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 63959 | Смуров Павел | Гатчина | Карпунин Владимир | D | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32313 | Федорова Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 26 | ---D----- 1 | --------- 0 | A--D-F-H- 4 | ---D-F-H- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCD-F--- 4 | AB-DEF--- 5 | AB---FGH- 5 | ABC---G-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | D(4) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | H(8) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 43 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2010 23:49:08 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||