07.11.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 5-ый тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.2-й год обучения, Дети-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-6; ) | Бизнес-центр "Веретено", Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 73322 | Семенов Максим | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73320 | Сакович Светлана | Вива-Данс | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1141151 1 | 1151141 1 | 2151161 1 | 2161262 1 | 5261133 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | Любимцев Константин | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Самородова Дарья | 184 | H | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 2333315 2 | 3344415 4 | 1333424 2 | 1333115 2 | 4434446 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 80489 | Пастушков Сергей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 4514244 4 | 4612224 2 | 5522356 5 | 6512333 3 | 1612221 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94681 | Колесниченко Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 3252463 3 | 2233363 3 | 6244243 4 | 5244424 4 | 6143354 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Романовский Степан | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72724 | Львова Мария | Эльбета | Епишкина Светлана | H | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 21 | 5626522 5 | 5526552 5 | 3615512 3 | 4625551 5 | 3325512 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 89771 | Шумков Максим | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89770 | Кононыхина Оксана | Импульс | H | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6465636 6 | 6465636 6 | 4466635 6 | 3456646 6 | 2556665 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2010 23:48:51 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||