07.11.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 5-ый тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 16 ( H-3; E-13; ) | Бизнес-центр "Веретено", Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 98948 | Майоров Вячеслав | С.-Петербург | Олексич Олег | E | 1 / 13 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75631 | Мошева Виктория | Парадиз | Олексич Инна | II юн | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 62 | A-CD-FGHJKL 9 | ABCD-FGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJK- 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 60 | ABC-EFG-JKL 9 | ABCD-FGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | AB---FGHJKL 8 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 9 | 22245113223 2 | 13235135221 2 | 33225114223 2 | 23215123123 1 | 11111122131 1 | 22125122122 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 72726 | Осипов Алексей | Петрозаводск | Епишкина Светлана | E | 2 / 13 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72725 | Морозкова Виолетта | Эльбета | E | 2 / 13 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 63 | ABC-EFGHJK- 9 | A-CDEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 44 | ABC-EFGHJK- 9 | ABC-EFGHJ-L 9 | A-CDE-GHJK- 8 | ABC-E--HJK- 7 | A-C-EFGHJK- 8 | A---E--H--- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 9 | 47121232152 1 | 47111222113 1 | 47111232131 1 | 47132344211 2 | 47225534213 2 | 57611354331 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 73310 | Васильев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 3 / 13 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 | Дидковская Валерия | Вива-Данс | E | 3 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 65 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGH-KL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 58 | ABCDEFGH-KL 10 | AB-DEFGH-KL 9 | AB-DEFGH-KL 9 | ABCDEFG--KL 9 | AB-DEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 21 | 14613326631 3 | 25743316532 4 | 26644325442 3 | 16661215762 5 | 24643215762 3 | 15543215443 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 63416 | Шевченко Артем | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | E | 4 / 13 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92115 | Чуркова Кристина | 184 | III юн | E | 4 / 13 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 66 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 60 | ABCDE-GHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJ-L 10 | ABCDEFGHJ-L 10 | ABCDEFG-J-L 9 | ABCDEFGH-KL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 23 | 33352641465 4 | 31352661365 3 | 11552461365 4 | 32554451355 4 | 32554451455 4 | 31362441566 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 80487 | Виноградов Данила | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 5 / 13 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | E | 5 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 66 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 43 | A-C-EFGHJK- 8 | ABC-E-GH-K- 7 | ABC-E-GHJK- 8 | A-C-E-GH-K- 6 | ABC-E-GH-K- 7 | ABC-E-G-JK- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 28 | 51464754516 5 | 52464743646 5 | 52363543616 5 | 51443632536 3 | 53362763627 5 | 43454763617 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 6 / 13 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | E | 6 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 62 | ABCDE-GHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | -BCDEFGH-KL 9 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJK- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 44 | ---D-FG-JKL 6 | --CDEFG--K- 6 | A-CDEFGHJKL 10 | -BCD-FG-JKL 8 | ---D-FG-JK- 5 | A-CDEFG-JKL 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 36 | 66536465347 6 | 66526454457 6 | 64436756557 6 | 65326567447 6 | 66436647346 6 | 76236536255 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 93103 | Гришанов Илья | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 1 / 10 | 2 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93105 | Никонова Анастасия | Студия А | H | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 58 | ABCD-FGHJ-L 9 | ABCD-FGHJ-L 9 | ABCD-FGHJ-L 9 | ABCD-FGHJKL 10 | ABCDEFGHJ-L 10 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 42 | ABCD-F-H--L 7 | -BC----HJKL 6 | -B---FG--KL 5 | ABCD-FGHJ-L 9 | ABC--F---KL 6 | -BCD-FGHJKL 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 42 | 75777577774 7 | 74677577774 7 | 75777677774 7 | 74777776674 7 | 75777376574 7 | 64777677774 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 80367 | Яковлев Александр | Гатчина | Седова Наталья | E | 8 / 14 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89711 | Шишкина Анастасия | Эльдорадо | E | 8 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 64 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | A-CDEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJ-L 10 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 39 | --CDE--HJ-L 6 | A-CDEFG-J-- 7 | -BCD----J-- 4 | A-CDE--HJK- 7 | A--D-FGHJ-- 6 | ABCD-FGHJK- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 9 / 14 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Эльдорадо | E | 9 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 61 | A-CDEFG-JKL 9 | AB-DEFGHJKL 10 | AB-DEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDE-GHJKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 31 | AB--E-G-JK- 6 | A---E---JKL 5 | --C-EF--J-L 5 | -B--EFG-JKL 7 | -BC-E---J-L 5 | ----E---J-L 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 80506 | Козарез Владимир | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 10 / 14 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32445 | Яковлева Елизавета | Вистерия | E | 10 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 54 | AB-DEFGHJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEF-HJ-L 9 | -BCD---H--L 5 | ABCD-F-HJ-L 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 24 | -B-D---H--- 3 | -B-D-F-HJ-L 6 | AB-D-F---K- 5 | ---D-F----- 2 | -BCD---H-K- 5 | -B-D-F----- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 54176 | Лунев Николай | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 11 / 14 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46958 | Гринева Полина | Вистерия | E | 11 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 55 | ABCDEFGH-KL 10 | ABCDEFGHJK- 10 | -BCDEFGH-KL 9 | ABCDEFGHJKL 11 | -BCD-FGHJK- 8 | -B-DE-GHJ-L 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 11 | ---D-F----L 3 | ---D------- 1 | -------H--- 1 | ---DE--H--- 3 | ---D---H--L 3 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Ротаенко Федор | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 2 / 6 | 1 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Константинова Анастасия | Студия А | H | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 31 | -BC----HJKL 6 | A-C-----JKL 5 | -B------JKL 4 | ---D-F-H--L 4 | AB-DEF-HJKL 9 | -B-----H--L 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 4 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------L 1 | ----------L 1 | ----------L 1 | ----------L 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 100212 | Ковалев Ярослав | С.-Петербург | Кремчеева Елена | E | 13 / 15 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Негреба Анна | Аякс | H | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 31 | ----E--H-KL 4 | --C-EF-H--L 5 | -BC--F--JK- 5 | ------G-JKL 4 | A-C-EF---K- 5 | --CDEFG-JKL 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 2 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----E------ 1 | -------H--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2010 23:48:48 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.11.2010.Кубок Ленинградской области 2010 года - 5-ый тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 16 ( H-3; E-13; ) | Бизнес-центр "Веретено", Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.44 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Романовский Степан | Петрозаводск | Караваева Любовь | H | 3 / 5 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72724 | Львова Мария | Эльбета | H | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 30 | -BCDEFG---- 6 | -B-DE----K- 4 | A-CDE-GHJ-- 7 | AB--E----K- 4 | ----E-G--KL 4 | --C-EFG--K- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 100175 | Мажаров Владислав | С.-Петербург | Бойков Алексей | E | 15 / 16 | 0 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100180 | Фатеева Камила | АРТДАНС | Оскольских Татьяна | E | 15 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 14 | AB-DEF----- 5 | ------G---- 1 | A---------- 1 | A-C-E---J-- 4 | A-----G---- 2 | A---------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 100173 | Григорьев Никита | С.-Петербург | Бойков Алексей | E | 16 / 16 | 0 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100171 | Антман Александра | АРТДАНС | Оскольских Татьяна | E | 16 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 10 | --------J-- 1 | -B--E------ 2 | ----E------ 1 | ------G---- 1 | --------JK- 2 | A----F---K- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | B(2) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | F(6) | Олексич Олег | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | K(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 13 | 31 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 7 | 42 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (08.05.2010) (C) 1993-2010 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2010 23:48:48 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||